楽しく走るためのブログ!run! run! run!

陸上競技の楽しい話を紹介したいです

2018日本学生陸上競技個人選手権大会(結果)

こんばんはGnaです。

 今日は、6月15日~17日に 神奈川・Shonan BMW スタジアム平塚(神奈川県・平塚市)で行われる2018日本学生陸上競技個人選手権大会についてお話ししたいと思います。

 結果をまとめましたのでこちらになります。

【男子】
① 男子 100m
男子 100m 予選1組(追2.4)
1. 10.45 魏 溢慶 [台北市立大 ]
2. 10.46 東田 旺洋(M1) [筑波大 ]
3. 10.53 鈴木 涼太(1) [城西大 ]
4. 10.59 佐川オタビオ(4) [順天堂大 ]
5. 10.60 藤本 峻介(3) [岐阜経済大 ]
6. 10.62 佐野 陽(1) [早稲田大 ]
7. 10.80 原永 貴之(M1) [順天堂大 ]
8. 10.80 西村 顕志(M1) [富山大 ]
男子 100m 予選2組(追1.6)
1. 10.32 多田 修平(4) [関西学院大 ]
2. 10.41 矢橋 寛明(4) [中京大 ]
3. 10.43 白石黄良々(4) [大東文化大 ]
4. 10.45 岩崎浩太郎(4) [東海大 ]
5. 10.61 デーデ ブルーノ(1) [東海大 ]
DNS . 鄭 博宇 [国立台湾師範大 ]
DNS . 永田 駿斗(4) [慶應義塾大 ]
DNS . 宇野 大地(1) [中央大 ]
男子 100m 予選3組(向0.8)
1. 10.34 楊 俊瀚 [台湾体育運動大 ]
2. 10.59 坂井隆一郎(3) [関西大 ]
3. 10.63 宮城 辰郎(3) [中央大 ]
4. 10.70 滝内 誠(4) [近畿大 ]
5. 10.75 滝澤 龍太(4) [城西大 ]
6. 10.87 山本 陣(1) [日本体育大 ]
7. 10.89 邊見 祐太(4) [新潟医療福祉大 ]
DNS . 劉 兆軒 [台湾体育運動大 ]
男子 100m 予選4組(追1.0)
1. 10.50 横川 康佑(4) [新潟医療福祉大 ]
2. 10.55 安田 圭吾(1) [大東文化大 ]
3. 10.56 福島 聖(1) [富山大 ]
4. 10.58 王 偉旭 [台湾体育運動大 ]
5. 10.63 勝瀬 健大(3) [法政大 ]
6. 10.65 渡会 元貴(4) [同志社大 ]
7. 10.66 増田 拓巳(4) [東海大 ]
8. 10.80 霜鳥 佑(4) [大東文化大 ]

男子 100m 準決勝
男子 100m 準決勝1組(追1.4)
1. 10.18 楊 俊瀚 [台湾体育運動大 ]
2. 10.46 福島 聖(1) [富山大 ]
3. 10.48 東田 旺洋(M1) [筑波大 ]
4. 10.51 魏 溢慶 [台北市立大 ]
5. 10.52 安田 圭吾(1) [大東文化大 ]
6. 10.57 王 偉旭 [台湾体育運動大 ]
7. 10.59 鈴木 涼太(1) [城西大 ]
8. 10.68 佐川オタビオ(4) [順天堂大 ]
男子 100m 準決勝2組(追1.1)
1. 10.44 坂井隆一郎(3) [関西大 ]
2. 10.46 矢橋 寛明(4) [中京大 ]
3. 10.46 横川 康佑(4) [新潟医療福祉大 ]
4. 10.47 白石黄良々(4) [大東文化大 ]
5. 10.52 宮城 辰郎(3) [中央大 ]
6. 10.56 岩崎浩太郎(4) [東海大 ]
7. 10.71 藤本 峻介(3) [岐阜経済大 ]
DNS . 多田 修平(4) [関西学院大 ]

男子 100m 決勝(追0.2)
1. 10.11 楊 俊瀚 [台湾体育運動大 ]
2. 10.45 魏 溢慶 [台北市立大 ]
3. 10.47 東田 旺洋(M1) [筑波大 ]
4. 10.53 福島 聖(1) [富山大 ]
5. 10.54 坂井隆一郎(3) [関西大 ]
6. 10.55 横川 康佑(4) [新潟医療福祉大 ]
7. 10.56 矢橋 寛明(4) [中京大 ]
DNS . 白石黄良々(4) [大東文化大 ]

②男子 200m
男子 200m 予選1組(追0.7)
1. 21.18 木下 裕貴(2) [順天堂大 ]
2. 21.23 笠谷 洸貴(2) [近畿大 ]
3. 21.49 長谷川 寛(M1) [東京学芸大 ]
4. 21.58 伊藤 優(M2) [至学館大 ]
5. 21.60 松尾 隆雅(2) [東洋大 ]
6. 22.23 山本 陣(1) [日本体育大 ]
DNS . 増田 拓巳(4) [東海大 ]
男子 200m 予選2組(追0.4)
1. 21.31 毛利 貫汰(3) [天理大 ]
2. 21.31 伊里 洋海(3) [関西学院大 ]
3. 21.64 金原 誠(3) [近畿大 ]
4. 21.66 濱島 隼(3) [関西大 ]
5. 21.73 今野 恭佑(4) [東海大 ]
6. 21.96 片岡 健介(3) [関西大 ]
DNS . 伊藤 羅生(1) [東洋大 ]
DNS . 福島 聖(1) [富山大 ]
男子 200m 予選3組(向0.3)
1. 21.42 村瀬 翔太(4) [法政大 ]
2. 21.48 小林 圭介(4) [法政大 ]
3. 21.56 牛田 匠海(4) [福岡大 ]
4. 21.66 木村 颯(4) [愛知教育大 ]
5. 21.97 渡会 元貴(4) [同志社大 ]
DNS . 山下 潤(3) [筑波大 ]
DNS . 宇野 大地(1) [中央大 ]
男子 200m 予選4組(追1.2)
1. 20.85 楊 俊瀚 [台湾体育運動大 ]
2. 21.23 西端 公志(4) [関西学院大 ]
3. 21.36 川端 魁人(2) [中京大 ]
4. 21.59 根本 万大(2) [順天堂大 ]
5. 21.71 藤本 峻介(3) [岐阜経済大 ]
DNS . 渡部 弘樹(4) [同志社大 ]
DNS . 藤岡 彦(4) [福岡大 ]
男子 200m 予選5組(追1.2)
1. 21.20 上山 紘輝(1) [近畿大 ]
2. 21.50 川辺 隼也(4) [法政大 ]
3. 21.56 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
4. 21.63 大鹿佑志郎(4) [京都産業大 ]
5. 21.77 佐野 陽(1) [早稲田大 ]
6. 21.94 吉田 大夢(3) [東京経済大 ]
7. 22.10 銭谷 昂(1) [日本体育大 ]
8. 22.51 勝瀬 健大(3) [法政大 ]
男子 200m 予選6組(追0.4)
1. 21.28 安田 圭吾(1) [大東文化大 ]
2. 21.50 井上 翔遥(2) [筑波大 ]
3. 21.79 石倉 大暉(4) [大阪体育大 ]
4. 21.88 丘田 龍弥(1) [関西学院大 ]
DNS . 東田 旺洋(M1) [筑波大 ]
DNS . 齋藤 諒平(1) [大東文化大 ]
DNS . 今野 陸(4) [仙台大 ]
男子 200m 予選7組(向0.4)
1. 21.46 松岡龍之介(4) [日本大 ]
2. 21.54 齊藤 勇真(2) [筑波大 ]
3. 21.66 白井 雅弥(2) [近畿大 ]
4. 21.82 平岡 誠大(3) [日本体育大 ]
5. 22.21 田中 宏季(2) [大東文化大 ]
DNS . 松尾 脩平(1) [筑波大 ]
DNS . 喜納周吾朗(1) [東海大 ]
男子 200m 予選8組(追1.5)
1. 21.23 薬師寺 亮(4) [筑波大 ]
2. 21.41 植本 尚輝(2) [京都産業大 ]
3. 21.49 小池 譲也(3) [大阪体育大 ]
4. 21.86 陳 胤霖(3) [東海大 ]
5. 22.02 髙橋 祐満(M1) [近畿大 ]
6. 22.06 西村 顕志(M1) [富山大 ]
DNS . 樋口 一馬(2) [法政大 ]
男子 200m 予選9組(追1.0)
1. 21.42 中野 彬徳(4) [横浜国立大 ]
2. 21.44 深澤 拓己(4) [国士舘大 ]
3. 21.48 川本 怜平(4) [東海大北海道 ]
4. 21.57 松本 朗(1) [早稲田大 ]
5. 21.67 小林 勇人(5) [明治薬科大 ]
6. 22.61 黒澤 光(M2) [流通経済大 ]
DNS . 永田 駿斗(4) [慶應義塾大 ]

男子 200m 準決勝1組(追0.1)
1. 20.98 安田 圭吾(1) [大東文化大 ]
2. 21.21 木下 裕貴(2) [順天堂大 ]
2. 21.21 西端 公志(4) [関西学院大 ]
4. 21.30 川辺 隼也(4) [法政大 ]
5. 21.45 深澤 拓己(4) [国士舘大 ]
6. 21.46 牛田 匠海(4) [福岡大 ]
7. 21.55 川本 怜平(4) [東海大北海道 ]
8. 21.67 中野 彬徳(4) [横浜国立大 ]
男子 200m 準決勝2組(追1.8)
1. 21.03 薬師寺 亮(4) [筑波大 ]
2. 21.15 上山 紘輝(1) [近畿大 ]
3. 21.24 小林 圭介(4) [法政大 ]
4. 21.28 笠谷 洸貴(2) [近畿大 ]
5. 21.32 松岡龍之介(4) [日本大 ]
6. 21.44 小池 譲也(3) [大阪体育大 ]
7. 21.50 井上 翔遥(2) [筑波大 ]
8. 21.55 長谷川 寛(M1) [東京学芸大 ]
男子 200m 準決勝3組(追1.5)
1. 21.15 齊藤 勇真(2) [筑波大 ]
2. 21.18 村瀬 翔太(4) [法政大 ]
3. 21.20 伊里 洋海(3) [関西学院大 ]
4. 21.29 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
5. 21.34 植本 尚輝(2) [京都産業大 ]
6. 21.37 川端 魁人(2) [中京大 ]
7. 21.38 毛利 貫汰(3) [天理大 ]
DNS . 楊 俊瀚 [台湾体育運動大 ]

男子 200m 決勝(追2.0)
1. 20.88 安田 圭吾(1) [大東文化大 ]
2. 20.93 薬師寺 亮(4) [筑波大 ]
3. 20.94 上山 紘輝(1) [近畿大 ]
4. 21.06 村瀬 翔太(4) [法政大 ]
5. 21.16 木下 裕貴(2) [順天堂大 ]
6. 21.19 西端 公志(4) [関西学院大 ]
7. 21.30 伊里 洋海(3) [関西学院大 ]
8. 21.32 齊藤 勇真(2) [筑波大 ]
2018学生個人選手権陸上 男子200m 9位以下決定戦
1. 21.12 小林 圭介(4) [法政大 ]
2. 21.35 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
3. 21.42 笠谷 洸貴(2) [近畿大 ]
4. 21.50 川辺 隼也(4) [法政大 ]
5. 21.96 毛利 貫汰(3) [天理大 ]
DNS . 川端 魁人(2) [中京大 ]
DNS . 松岡龍之介(4) [日本大 ]
DNS . 植本 尚輝(2) [京都産業大 ]

③男子 400m
男子 400m 予選1組
1. 47.64 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
2. 47.66 片山 雄斗(4) [法政大 ]
3. 47.74 松清 和希(3) [福岡大 ]
4. 48.96 國枝 温樹(1) [関西学院大 ]
5. 49.03 梅谷穗志亜(1) [東海大 ]
6. 50.90 淺利玖朗人(1) [法政大 ]
DNS . 瀬戸 亮太(4) [近畿大 ]
DNS . 祖父江 巧(3) [中京大 ]
男子 400m 予選2組
1. 48.03 野村 勇輝(2) [中京大 ]
2. 48.25 古川 慶次(4) [新潟医療福祉大 ]
3. 48.45 江藤 拓都(3) [法政大 ]
4. 48.76 稲井 達也(M1) [広島大 ]
5. 48.98 若林 康太(3) [駿河台大 ]
6. 49.50 美馬 淳兵(4) [京都産業大 ]
DNS . 岩本 武(4) [順天堂大 ]
男子 400m 予選3組
1. 48.73 村木 渉真(2) [早稲田大 ]
2. 48.74 楊 隆翔 [国立台湾師範大 ]
3. 49.08 柴崎 悠斗(1) [東洋大 ]
4. 49.11 芳村 健人(4) [関西学院大 ]
5. 49.23 染谷 翔(3) [順天堂大 ]
6. 50.63 白幡 大輝(4) [法政大 ]
7. 51.47 花田シオン(1) [東海大 ]
DNS . 小林廉太郎(3) [中央大 ]
男子 400m 予選4組
1. 48.42 佐藤 弘樹(M1) [大阪大 ]
2. 48.47 小竹 理恩(1) [早稲田大 ]
3. 48.55 北村 柊也(4) [大東文化大 ]
4. 48.68 松本倫太朗(3) [大阪市立大 ]
5. 49.13 髙橋 祐満(M1) [近畿大 ]
6. 49.19 賴 冠宇 [台湾体育運動大 ]
7. 49.55 松尾 脩平(1) [筑波大 ]
DNS . 久保田大揮(3) [京都産業大 ]
男子 400m 予選5組
1. 47.88 池田 弘佑(5) [鳥取大 ]
2. 47.92 川満 健太(4) [岐阜経済大 ]
3. 48.10 岩城 拓磨(5) [筑波大 ]
4. 48.46 直江 航平(3) [東海大 ]
5. 48.80 細井 ブライアン(1) [大東文化大 ]
6. 49.47 余 晨逸 [台湾体育運動大 ]
7. 49.52 飯嶋 駿(2) [立教大 ]
DNS . 池田 仁(4) [東洋大 ]
男子 400m 予選6組
1. 47.41 河内 光起(3) [近畿大 ]
2. 48.38 吉津 拓歩(2) [東洋大 ]
3. 48.70 松原秀一郎(3) [東洋大 ]
4. 49.12 鈴木 健太(4) [国士舘大 ]
5. 49.19 山崎 大紀(4) [大東文化大 ]
6. 49.50 富岡 優也(2) [大東文化大 ]
DNS . 油井 快晴(M1) [順天堂大 ]
男子 400m 予選7組
1. 47.98 工藤 大晟(4) [駿河台大 ]
2. 48.29 櫻井 朴也(4) [東洋大 ]
3. 48.61 大谷地虎希(3) [京都教育大 ]
4. 48.69 佐々木愛斗(3) [順天堂大 ]
5. 48.80 中田 大貴(3) [環太平洋大 ]
6. 49.51 池田 祥樹(4) [大阪国際大 ]
7. 49.83 野田 大河(1) [中央大 ]
DNS . 椋下 弦矢(4) [関西学院大 ]

男子 400m 準決勝1組
1. 47.66 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
2. 47.83 片山 雄斗(4) [法政大 ]
3. 47.89 野村 勇輝(2) [中京大 ]
4. 48.00 楊 隆翔 [国立台湾師範大 ]
5. 48.23 櫻井 朴也(4) [東洋大 ]
6. 48.46 江藤 拓都(3) [法政大 ]
7. 48.49 松原秀一郎(3) [東洋大 ]
8. 49.22 松本倫太朗(3) [大阪市立大 ]
男子 400m 準決勝2組
1. 47.67 吉津 拓歩(2) [東洋大 ]
2. 47.75 村木 渉真(2) [早稲田大 ]
3. 47.87 小竹 理恩(1) [早稲田大 ]
4. 48.50 佐々木愛斗(3) [順天堂大 ]
5. 48.81 北村 柊也(4) [大東文化大 ]
6. 48.87 佐藤 弘樹(M1) [大阪大 ]
7. 50.07 河内 光起(3) [近畿大 ]
DNS . 大谷地虎希(3) [京都教育大 ]
男子 400m 準決勝3組
1. 47.43 川満 健太(4) [岐阜経済大 ]
2. 47.72 松清 和希(3) [福岡大 ]
3. 47.76 工藤 大晟(4) [駿河台大 ]
4. 47.90 池田 弘佑(5) [鳥取大 ]
5. 48.16 古川 慶次(4) [新潟医療福祉大 ]
6. 48.86 直江 航平(3) [東海大 ]
7. 49.30 柴崎 悠斗(1) [東洋大 ]
8. 49.67 岩城 拓磨(5) [筑波大 ]

男子 400m 決勝
1. 46.93 大山 和茂(4) [環太平洋大 ]
2. 46.96 吉津 拓歩(2) [東洋大 ]
3. 47.13 松清 和希(3) [福岡大 ]
4. 47.37 川満 健太(4) [岐阜経済大 ]
5. 47.87 工藤 大晟(4) [駿河台大 ]
6. 47.94 片山 雄斗(4) [法政大 ]
7. 48.18 村木 渉真(2) [早稲田大 ]
8. 48.27 小竹 理恩(1) [早稲田大 ]

④男子 800m
男子 800m 予選1組
1. 01:57.04 識名 黄羅(1) [山梨学院大 ]
2. 01:57.27 大窪 琢弥(2) [東海大 ]
3. 01:58.00 川﨑 椋太(M1) [国士舘大 ]
4. 01:58.56 安藤 秀行(M1) [名古屋大 ]
5. 01:58.63 古川 凌雅(1) [環太平洋大 ]
DNS . 登坂 健志(M2) [筑波大 ]
DNS . 白石 浩之(M2) [順天堂大 ]
DNS . 松本 真弥(3) [日本大 ]
DNS . 坂本 陸(1) [東洋大 ]
男子 800m 予選2組
1. 01:57.17 和仁 崇浩(3) [関西学院大 ]
2. 01:57.32 植田 悠貴(M2) [神戸大 ]
3. 01:57.43 千原 康大(3) [環太平洋大 ]
4. 01:57.88 丸山 脩太(1) [順天堂大 ]
5. 01:58.25 田口 雄貴(1) [日本大 ]
6. 01:59.45 北山 利信(3) [日本大 ]
DNS . 桒垣威千介(4) [神戸医療福祉大 ]
DNS . 櫻岡 流星(3) [日本大 ]
男子 800m 予選3組
1. 01:52.38 倉本 昂洋(4) [福岡大 ]
2. 01:52.77 三木 秀人(1) [近畿大 ]
3. 01:53.20 濵松 海斗(3) [広島経済大 ]
4. 01:54.31 根本 大輝(1) [順天堂大 ]
5. 01:57.45 吉村 佳祐(M1) [順天堂大 ]
DNS . 林 貴裕(3) [順天堂大 ]
DNS . 神戸 航輝(3) [大東文化大 ]
DNS . 有馬 龍(3) [日本体育大 ]
男子 800m 予選4組
1. 01:52.15 上田 啓太(4) [大阪市立大 ]
2. 01:52.33 一ノ宮健郎(1) [関西学院大 ]
3. 01:52.59 木原 裕貴(4) [同志社大 ]
4. 01:52.68 原岡 昇平(4) [立命館大 ]
5. 01:52.96 堺谷 龍太(1) [國學院大 ]
6. 01:53.09 山根 康太(4) [成蹊大 ]
7. 01:53.25 佐藤 駿太(1) [日本体育大 ]
DNS . 鍋島 基(4) [関西学院大 ]
男子 800m 予選5組
1. 01:54.30 瀬戸口大地(2) [山梨学院大 ]
2. 01:54.38 徳永 翼(3) [早稲田大 ]
3. 01:54.39 梶原 周平(M1) [広島大 ]
4. 01:54.42 中條 龍(4) [城西大 ]
5. 01:55.65 宇野澤光輝(3) [国士舘大 ]
6. 01:57.67 伊東 翔吾(2) [筑波大 ]
7. 02:01.41 伊藤 壮太(2) [中京大 ]
DNS . 宇野 佑亮(1) [中央大 ]
男子 800m 予選6組
1. 01:52.78 鹿居 二郎(3) [亜細亜大 ]
2. 01:53.40 中村 倖(1) [中京大 ]
2. 01:53.40 青栁 良英(M1) [横浜国立大 ]
4. 01:53.85 塩田 哲平(2) [順天堂大 ]
5. 01:56.32 岡田 直也(4) [中京大 ]
6. 01:56.36 庄司 貴紀(4) [駿河台大 ]
7. 02:04.84 東本 寿克(M1) [近畿大 ]
DNS . 梅谷 健太(4) [順天堂大 ]
男子 800m 予選7組
1. 01:51.77 高木 駿一(3) [鹿屋体育大 ]
2. 01:52.21 佐々木亮介(2) [國學院大 ]
3. 01:52.40 村上 一誠(3) [関西学院大 ]
4. 01:52.96 仲地 浩平(4) [立命館大 ]
5. 01:53.02 本多 慶紀(2) [日本体育大 ]
6. 01:53.73 高山 裕樹(1) [日本大 ]
7. 01:59.73 野村 直己(M2) [慶應義塾大 ]
DNS . 加藤 健吾(2) [福岡大 ]

男子 800m 準決勝1組
1. 01:54.56 瀬戸口大地(2) [山梨学院大 ]
2. 01:54.70 木原 裕貴(4) [同志社大 ]
3. 01:54.73 千原 康大(3) [環太平洋大 ]
4. 01:55.01 佐々木亮介(2) [國學院大 ]
5. 01:55.24 上田 啓太(4) [大阪市立大 ]
6. 01:55.80 大窪 琢弥(2) [東海大 ]
7. 01:55.93 堺谷 龍太(1) [國學院大 ]
8. 01:56.47 青栁 良英(M1) [横浜国立大 ]
男子 800m 準決勝2組
1. 01:53.27 高木 駿一(3) [鹿屋体育大 ]
2. 01:53.93 徳永 翼(3) [早稲田大 ]
3. 01:54.25 和仁 崇浩(3) [関西学院大 ]
4. 01:54.33 濵松 海斗(3) [広島経済大 ]
5. 01:54.39 仲地 浩平(4) [立命館大 ]
6. 01:55.20 中村 倖(1) [中京大 ]
7. 01:55.35 識名 黄羅(1) [山梨学院大 ]
8. 02:00.18 梶原 周平(M1) [広島大 ]
男子 800m 準決勝3組
1. 01:53.29 一ノ宮健郎(1) [関西学院大 ]
2. 01:53.99 鹿居 二郎(3) [亜細亜大 ]
3. 01:54.34 三木 秀人(1) [近畿大 ]
4. 01:54.48 川﨑 椋太(M1) [国士舘大 ]
5. 01:54.83 植田 悠貴(M2) [神戸大 ]
6. 01:55.16 原岡 昇平(4) [立命館大 ]
7. 01:57.01 村上 一誠(3) [関西学院大 ]
8. 01:58.34 倉本 昂洋(4) [福岡大 ]

男子 800m 決勝
1. 01:50.57 瀬戸口大地(2) [山梨学院大 ]
2. 01:51.22 高木 駿一(3) [鹿屋体育大 ]
3. 01:51.40 鹿居 二郎(3) [亜細亜大 ]
4. 01:52.66 木原 裕貴(4) [同志社大 ]
5. 01:52.70 一ノ宮健郎(1) [関西学院大 ]
6. 01:52.86 濵松 海斗(3) [広島経済大 ]
7. 01:53.33 徳永 翼(3) [早稲田大 ]
8. 01:55.17 和仁 崇浩(3) [関西学院大 ]

⑤男子 1500m.
男子 1500m 予選1組
1. 03:58.18 三津家貴也(M1) [筑波大 ]
2. 03:58.57 酒井 洋明(3) [北海道大 ]
3. 03:58.65 大竹 康平(2) [広島経済大 ]
4. 03:58.88 前川 優月(2) [東京国際大 ]
5. 03:59.30 河合 正貴(4) [東京工業大 ]
6. 03:59.85 藤崎 真伍(4) [流通経済大 ]
7. 04:00.31 前之園啓太(2) [東洋大 ]
8. 04:03.33 海沼 和孝(4) [中京大 ]
9. 04:16.80 横田 佳介(1) [中京大 ]
DNS . 原田 凌輔(1) [順天堂大 ]
DNS . 水野健太朗(3) [関西学院大 ]
DNS . 久納 碧(1) [法政大 ]
DNS . 飯島 陸斗(3) [早稲田大 ]
DNS . 守角 隼(1) [法政大 ]
DNS . 鹿居 二郎(3) [亜細亜大 ]
DNS . 中村 友哉(3) [青山学院大 ]
男子 1500m 予選2組
1. 03:56.86 千原 康大(3) [環太平洋大 ]
2. 03:57.05 小林 青(1) [鹿屋体育大 ]
3. 03:57.12 小松 陽平(3) [東海大 ]
4. 03:57.52 横田 大地(4) [亜細亜大 ]
5. 03:58.69 森 凪也(1) [中央大 ]
6. 03:58.94 市村 朋樹(1) [東海大 ]
7. 04:00.22 鎌田 晃輔(4) [千葉大 ]
8. 04:01.19 寺本 豊(2) [鹿屋体育大 ]
9. 04:01.62 出口 航輝(1) [順天堂大 ]
10. 04:03.18 大月 海世(2) [日本体育大 ]
11. 04:05.95 西尾 文吾(M2) [名古屋大 ]
DNS . 西條 功一(4) [関西大 ]
DNS . 川瀬 翔矢(2) [皇學館大 ]
DNS . 青栁 良英(M1) [横浜国立大 ]
DNS . 閑念 拓臣(1) [山梨学院大 ]
男子 1500m 予選3組
1. 03:58.85 齋藤 雅英(3) [早稲田大 ]
2. 03:59.28 平岡 錬(3) [環太平洋大 ]
3. 03:59.49 横山 裕介(2) [山口大 ]
4. 03:59.54 眞田 翼(2) [中央大 ]
5. 04:00.39 上村 亮太(2) [東海大 ]
6. 04:00.72 前田 智広(2) [順天堂大 ]
7. 04:00.89 堂本 将希(2) [国士舘大 ]
8. 04:03.30 西村 陽貴(3) [日本大 ]
9. 04:06.15 一宮 槙志(4) [久留米大 ]
10. 04:07.37 六川恵二朗(3) [日本大 ]
DNS . 佐藤 大輝(4) [平成国際大 ]
DNS . 滋野 聖也(4) [星槎道都大 ]
DNS . 藤岡 勇貴(4) [関西学院大 ]
DNS . 髙田凜太郎(3) [東海大 ]
DNS . 塩澤 稀夕(2) [東海大 ]

男子 1500m 決勝
1. 03:52.23 前川 優月(2) [東京国際大 ]
2. 03:52.25 小松 陽平(3) [東海大 ]
3. 03:52.54 大竹 康平(2) [広島経済大 ]
4. 03:52.57 齋藤 雅英(3) [早稲田大 ]
5. 03:53.33 眞田 翼(2) [中央大 ]
6. 03:53.38 酒井 洋明(3) [北海道大 ]
7. 03:53.83 三津家貴也(M1) [筑波大 ]
8. 03:54.05 森 凪也(1) [中央大 ]
9. 03:54.12 小林 青(1) [鹿屋体育大 ]
10. 03:55.67 横田 大地(4) [亜細亜大 ]
11. 03:56.36 平岡 錬(3) [環太平洋大 ]
12. 03:56.69 河合 正貴(4) [東京工業大 ]
13. 03:57.94 市村 朋樹(1) [東海大 ]
14. 04:02.93 千原 康大(3) [環太平洋大 ]
15. 04:04.59 横山 裕介(2) [山口大 ]

⑥ 男子 5000m タイムレース
男子 5000m タイムレース1組
1. 14:09.36 林 奎介(4) [青山学院大 ]
2. 14:15.20 早田 祥也(1) [青山学院大 ]
3. 14:15.61 大谷 智希(4) [明治学院大 ]
4. 14:15.84 古川 大晃(4) [熊本大 ]
5. 14:16.47 酒井 洋明(3) [北海道大 ]
6. 14:17.52 田崎 聖良(3) [亜細亜大 ]
7. 14:18.16 実近 力丸(2) [環太平洋大 ]
8. 14:18.59 大久保陸人(4) [大東文化大 ]
9. 14:21.85 川口航士郎(1) [山梨学院大 ]
10. 14:21.94 田部 幹也(4) [桜美林大 ]
11. 14:23.93 山田 滉介(4) [青山学院大 ]
12. 14:25.41 森木 優摩(2) [亜細亜大 ]
13. 14:25.72 木邑 駿(3) [広島経済大 ]
14. 14:27.92 福田 裕大(4) [金沢大 ]
15. 14:28.75 新号 健志(2) [青山学院大 ]
16. 14:30.02 土居森 諒(3) [環太平洋大 ]
17. 14:31.23 中園 誠也(3) [東海大 ]
18. 14:32.06 大藏 洋人(2) [青山学院大 ]
19. 14:39.57 川田 信(2) [関西学院大 ]
20. 14:40.65 矢島 洸一(1) [山梨学院大 ]
21. 14:45.97 柴田 裕平(M1) [京都大 ]
22. 14:46.69 中山 大樹(2) [青山学院大 ]
23. 14:51.91 谷澤 竜弥(1) [中央大 ]
24. 14:53.04 森 太一(4) [立命館大 ]
25. 14:57.48 早川 朋輝(2) [麗澤大 ]
26. 15:05.63 新関 友基(4) [帝京大 ]
27. 15:16.02 亀鷹 雄輝(2) [立命館大 ]
DNS . 吉岡 幸輝(4) [順天堂大 ]
DNS . 吉鶴 実(4) [麗澤大 ]
DNS . 国川 恭朗(3) [麗澤大 ]
DNS . 増田 空(2) [帝京大 ]
男子 5000m タイムレース2組
1. 14:06.95 東 優汰(4) [東海大 ]
2. 14:08.20 市村 朋樹(1) [東海大 ]
3. 14:09.13 名取 燎太(2) [東海大 ]
4. 14:10.36 吉田 ?也(3) [青山学院大 ]
5. 14:10.75 植村 拓未(3) [青山学院大 ]
6. 14:12.16 永井 拓真(3) [青山学院大 ]
7. 14:16.23 西田 壮志(2) [東海大 ]
8. 14:16.62 辻村 公佑(4) [立命館大 ]
9. 14:17.33 高畑 祐樹(3) [立命館大 ]
10. 14:20.48 田中 康靖(1) [東海大 ]
11. 14:20.70 松田 岳大(4) [青山学院大 ]
12. 14:20.73 石森 海晴(2) [関西大 ]
13. 14:21.64 森川 弘康(2) [青山学院大 ]
14. 14:23.12 松葉 慶太(2) [青山学院大 ]
15. 14:28.37 谷村 龍生(2) [帝京大 ]
16. 14:33.31 河野 遥伎(3) [東海大 ]
17. 14:33.84 田辺 浩司(3) [青山学院大 ]
18. 14:45.32 鈴木 雄太(2) [東海大 ]
19. 14:51.71 谷野 航平(3) [青山学院大 ]
20. 14:53.21 小岩 慎治(4) [立命館大 ]
21. 14:54.44 髙橋 勇輝(1) [青山学院大 ]
22. 14:58.46 嘉村 大悟(4) [東海大 ]
23. 15:03.13 足立 直哉(4) [東海大 ]
24. 15:10.27 大下 浩平(M2) [広島経済大 ]
DNF . 松舘 悠斗(3) [星槎道都大 ]
DNS . 森 智哉(1) [中央大 ]
DNS . 岸田 裕也(M2) [名古屋大 ]
DNS . 井手 孝一(2) [神奈川大 ]
DNS . 米井 翔也(4) [亜細亜大 ]
DNS . 岩見 秀哉(2) [青山学院大 ]
DNS . 花輪 瑞貴(3) [青山学院大 ]
男子 5000m タイムレース3組
1. 13:45.65 石井 優樹(3) [関西学院大 ]
2. 13:47.32 橋詰 大慧(4) [青山学院大 ]
3. 13:54.18 森田 歩希(4) [青山学院大 ]
4. 13:54.52 中島 怜利(3) [東海大 ]
5. 13:56.18 吉田 圭太(2) [青山学院大 ]
6. 13:57.73 髙田凜太郎(3) [東海大 ]
7. 13:58.44 鈴木 塁人(3) [青山学院大 ]
8. 13:58.77 杉 優一郎(4) [神奈川大 ]
9. 13:59.61 生方 敦也(3) [青山学院大 ]
10. 14:00.08 松尾淳之介(3) [東海大 ]
11. 14:05.86 郡司 陽大(3) [東海大 ]
12. 14:06.27 神林 勇太(2) [青山学院大 ]
13. 14:07.67 湯原 慶吾(1) [青山学院大 ]
14. 14:08.68 橋間 貴弥(4) [青山学院大 ]
15. 14:11.11 竹石 尚人(3) [青山学院大 ]
16. 14:13.05 飯田 貴之(1) [青山学院大 ]
17. 14:13.31 小島 優作(1) [順天堂大 ]
18. 14:14.20 今井 崇人(3) [立命館大 ]
19. 14:17.12 住吉 秀昭(4) [国士舘大 ]
20. 14:20.29 小松 陽平(3) [東海大 ]
21. 14:22.81 本間 敬大(1) [東海大 ]
22. 14:29.95 小野田勇次(4) [青山学院大 ]
23. 14:36.75 多久和能広(2) [順天堂大 ]
24. 14:48.79 上村 亮太(2) [東海大 ]
25. 14:56.02 馬場スタン恵(4) [順天堂大 ]
26. 15:08.94 土肥 裕貴(4) [関西大 ]
DNS . タイタス ワロル(1) [環太平洋大 ]
DNS . 川瀬 翔矢(2) [皇學館大 ]
DNS . 塩澤 稀夕(2) [東海大 ]
DNS . 西川雄一朗(3) [東海大 ]
DNS . 梶谷 瑠哉(4) [青山学院大 ]
男子 5000m タイムレース総合結果
1. 13:45.65 石井 優樹(3) [関西学院大 ]
2. 13:47.32 橋詰 大慧(4) [青山学院大 ]
3. 13:54.18 森田 歩希(4) [青山学院大 ]
4. 13:54.52 中島 怜利(3) [東海大 ]
5. 13:56.18 吉田 圭太(2) [青山学院大 ]
6. 13:57.73 髙田凜太郎(3) [東海大 ]
7. 13:58.44 鈴木 塁人(3) [青山学院大 ]
8. 13:58.77 杉 優一郎(4) [神奈川大 ]
9. 13:59.61 生方 敦也(3) [青山学院大 ]
10. 14:00.08 松尾淳之介(3) [東海大 ]
11. 14:05.86 郡司 陽大(3) [東海大 ]
12. 14:06.27 神林 勇太(2) [青山学院大 ]
13. 14:06.95 東 優汰(4) [東海大 ]
14. 14:07.67 湯原 慶吾(1) [青山学院大 ]
15. 14:08.20 市村 朋樹(1) [東海大 ]
16. 14:08.68 橋間 貴弥(4) [青山学院大 ]
17. 14:09.13 名取 燎太(2) [東海大 ]
18. 14:09.36 林 奎介(4) [青山学院大 ]
19. 14:10.36 吉田 ?也(3) [青山学院大 ]
20. 14:10.75 植村 拓未(3) [青山学院大 ]
21. 14:11.11 竹石 尚人(3) [青山学院大 ]
22. 14:12.16 永井 拓真(3) [青山学院大 ]
23. 14:13.05 飯田 貴之(1) [青山学院大 ]
24. 14:13.31 小島 優作(1) [順天堂大 ]
25. 14:14.20 今井 崇人(3) [立命館大 ]
26. 14:15.20 早田 祥也(1) [青山学院大 ]
27. 14:15.61 大谷 智希(4) [明治学院大 ]
28. 14:15.84 古川 大晃(4) [熊本大 ]
29. 14:16.23 西田 壮志(2) [東海大 ]
30. 14:16.47 酒井 洋明(3) [北海道大 ]
31. 14:16.62 辻村 公佑(4) [立命館大 ]
32. 14:17.12 住吉 秀昭(4) [国士舘大 ]
33. 14:17.33 高畑 祐樹(3) [立命館大 ]
34. 14:17.52 田崎 聖良(3) [亜細亜大 ]
35. 14:18.16 実近 力丸(2) [環太平洋大 ]
36. 14:18.59 大久保陸人(4) [大東文化大 ]
37. 14:20.29 小松 陽平(3) [東海大 ]
38. 14:20.48 田中 康靖(1) [東海大 ]
39. 14:20.70 松田 岳大(4) [青山学院大 ]
40. 14:20.73 石森 海晴(2) [関西大 ]
41. 14:21.64 森川 弘康(2) [青山学院大 ]
42. 14:21.85 川口航士郎(1) [山梨学院大 ]
43. 14:21.94 田部 幹也(4) [桜美林大 ]
44. 14:22.81 本間 敬大(1) [東海大 ]
45. 14:23.12 松葉 慶太(2) [青山学院大 ]
46. 14:23.93 山田 滉介(4) [青山学院大 ]
47. 14:25.41 森木 優摩(2) [亜細亜大 ]
48. 14:25.72 木邑 駿(3) [広島経済大 ]
49. 14:27.92 福田 裕大(4) [金沢大 ]
50. 14:28.37 谷村 龍生(2) [帝京大 ]
51. 14:28.75 新号 健志(2) [青山学院大 ]
52. 14:29.95 小野田勇次(4) [青山学院大 ]
53. 14:30.02 土居森 諒(3) [環太平洋大 ]
54. 14:31.23 中園 誠也(3) [東海大 ]
55. 14:32.06 大藏 洋人(2) [青山学院大 ]
56. 14:33.31 河野 遥伎(3) [東海大 ]
57. 14:33.84 田辺 浩司(3) [青山学院大 ]
58. 14:36.75 多久和能広(2) [順天堂大 ]
59. 14:39.57 川田 信(2) [関西学院大 ]
60. 14:40.65 矢島 洸一(1) [山梨学院大 ]
61. 14:45.32 鈴木 雄太(2) [東海大 ]
62. 14:45.97 柴田 裕平(M1) [京都大 ]
63. 14:46.69 中山 大樹(2) [青山学院大 ]
64. 14:48.79 上村 亮太(2) [東海大 ]
65. 14:51.71 谷野 航平(3) [青山学院大 ]
66. 14:51.91 谷澤 竜弥(1) [中央大 ]
67. 14:53.04 森 太一(4) [立命館大 ]
68. 14:53.21 小岩 慎治(4) [立命館大 ]
69. 14:54.44 髙橋 勇輝(1) [青山学院大 ]
70. 14:56.02 馬場スタン恵(4) [順天堂大 ]
71. 14:57.48 早川 朋輝(2) [麗澤大 ]
72. 14:58.46 嘉村 大悟(4) [東海大 ]
73. 15:03.13 足立 直哉(4) [東海大 ]
74. 15:05.63 新関 友基(4) [帝京大 ]
75. 15:08.94 土肥 裕貴(4) [関西大 ]
76. 15:10.27 大下 浩平(M2) [広島経済大 ]
77. 15:16.02 亀鷹 雄輝(2) [立命館大 ]
DNF . 松舘 悠斗(3) [星槎道都大 ]
DNS . 吉岡 幸輝(4) [順天堂大 ]
DNS . 吉鶴 実(4) [麗澤大 ]
DNS . 国川 恭朗(3) [麗澤大 ]
DNS . 増田 空(2) [帝京大 ]
DNS . 森 智哉(1) [中央大 ]
DNS . 岸田 裕也(M2) [名古屋大 ]
DNS . 井手 孝一(2) [神奈川大 ]
DNS . 米井 翔也(4) [亜細亜大 ]
DNS . 岩見 秀哉(2) [青山学院大 ]
DNS . 花輪 瑞貴(3) [青山学院大 ]
DNS . タイタス ワロル(1) [環太平洋大 ]
DNS . 川瀬 翔矢(2) [皇學館大 ]
DNS . 塩澤 稀夕(2) [東海大 ]
DNS . 西川雄一朗(3) [東海大 ]
DNS . 梶谷 瑠哉(4) [青山学院大 ]

⑦男子 110mH
男子 110mH 予選1組(追2.7)
1. 14.22 石川 周平(M1) [筑波大 ]
2. 14.28 北木 裕太(1) [日本体育大 ]
3. 14.31 五十嵐 礼(3) [国際武道大 ]
4. 14.43 柿原仁一郎(3) [駿河台大 ]
5. 14.44 中田 英駿(1) [順天堂大 ]
6. 14.81 真鍋 諒大(3) [大阪学院大 ]
DNS . 川村 直也(4) [筑波大 ]
男子 110mH 予選2組(追2.1)
1. 14.05 泉谷 駿介(1) [順天堂大 ]
2. 14.18 上村 竜司(4) [関西学院大 ]
3. 14.28 吉間 海斗(2) [法政大 ]
4. 14.36 山本 恭平(4) [学習院大 ]
5. 14.75 金古 正也(4) [天理大 ]
6. 14.98 石本惣一朗(M1) [広島経済大 ]
DNS . 真鍋 渉(4) [同志社大 ]
DNS . 吉田 昂央(3) [東海大 ]
男子 110mH 予選3組(追0.6)
1. 14.12 山本 健太(M1) [中京大 ]
2. 14.17 畑中 悠志(M2) [大阪体育大 ]
3. 14.41 谷口祥太郎(4) [中京大 ]
4. 14.58 前田 喬紀(3) [摂南大 ]
5. 14.73 田中 伸哉(4) [国際武道大 ]
6. 14.86 川島 滉平(M1) [法政大 ]
7. 17.43 屋宜 孝志(4) [駿河台大 ]
男子 110mH 予選4組(追1.5)
1. 14.08 河嶋 亮太(2) [東海大 ]
2. 14.16 井口 貴文(4) [立教大 ]
3. 14.20 西川 晴海(3) [愛媛大 ]
4. 14.46 清水功一朗(1) [関西学院大 ]
5. 14.57 金井 直(3) [早稲田大 ]
DNS . 古谷 拓夢(4) [早稲田大 ]
DNS . 児玉 健太(3) [東洋大 ]
男子 110mH 予選5組(追0.8)
1. 14.13 前田 紘毅(4) [立命館大 ]
2. 14.19 萩尾 竜也(4) [京都産業大 ]
3. 14.44 玉置 将吾(4) [順天堂大 ]
4. 14.62 山田 那衆(1) [日本大 ]
5. 14.73 寺田 享平(2) [国際武道大 ]
6. 14.89 内山 湧喜(3) [国際武道大 ]
DNS . 水村 大樹(3) [国際武道大 ]
男子 110mH 予選6組(追1.3)
1. 14.01 陳 奎儒 [国立体育大 ]
2. 14.33 徳岡 凌(1) [立命館大 ]
3. 14.41 中野 昴(3) [青山学院大 ]
4. 14.44 鈴木 祐成(1) [東海大 ]
5. 14.54 増田 耕平(4) [城西大 ]
6. 14.71 加藤 拓馬(2) [筑波大 ]
DNS . 尾崎 俊祐(M1) [九州工業大 ]
男子 110mH 予選7組(追2.9)
1. 14.06 高橋 佑輔(4) [筑波大 ]
2. 14.12 森口 諒也(2) [東海大 ]
3. 14.16 栗城 アンソニー(4) [国際武道大 ]
4. 14.39 渡瀬 友斗(3) [大阪体育大 ]
5. 14.42 髙橋 聖矢(4) [国際武道大 ]
6. 14.52 幸正健太郎(4) [神奈川大 ]
DNS . 亀山 裕二(3) [関西学院大 ]
男子 110mH 予選8組(追1.2)
1. 14.19 藤井 亮汰(4) [順天堂大 ]
2. 14.28 田代 優仁(3) [岩手大 ]
3. 14.34 熊田 凌(M1) [東京理科大 ]
4. 14.44 富岡 達人(2) [慶應義塾大 ]
5. 14.55 若山 陽(2) [駿河台大 ]
6. 14.74 政岡 薫(3) [中京大 ]
7. 14.88 鈴木 翔也(4) [国際武道大 ]
男子 110mH 予選9組(追2.8)
1. 14.19 高田 奨太(2) [立命館大 ]
2. 14.25 石田トーマス 東(3) [国際武道大 ]
3. 14.29 小関 隼(M2) [仙台大 ]
4. 14.46 吉岡 久志(4) [中央大 ]
5. 14.80 河野 凌太(4) [中京大 ]
6. 14.82 永島 唯哉(M1) [東京工業大 ]
DNS . 鈴川 雅人(4) [日本体育大 ]
DNS . 大澤 啓太(4) [金沢星稜大 ]

男子 110mH 準決勝1組(追2.3)
1. 13.86 石川 周平(M1) [筑波大 ]
2. 13.98 石田トーマス 東(3) [国際武道大 ]
3. 14.00 高橋 佑輔(4) [筑波大 ]
4. 14.04 河嶋 亮太(2) [東海大 ]
5. 14.19 小関 隼(M2) [仙台大 ]
6. 14.23 森口 諒也(2) [東海大 ]
7. 14.23 吉間 海斗(2) [法政大 ]
8. 14.27 北木 裕太(1) [日本体育大 ]
男子 110mH 準決勝2組(追1.6)
1. 13.70 陳 奎儒 [国立体育大 ]
2. 13.90 栗城 アンソニー(4) [国際武道大 ]
3. 13.93 藤井 亮汰(4) [順天堂大 ]
4. 14.03 前田 紘毅(4) [立命館大 ]
5. 14.13 上村 竜司(4) [関西学院大 ]
6. 14.16 熊田 凌(M1) [東京理科大 ]
7. 14.19 畑中 悠志(M2) [大阪体育大 ]
8. 14.50 徳岡 凌(1) [立命館大 ]
男子 110mH 準決勝3組(追1.3)
1. 13.94 泉谷 駿介(1) [順天堂大 ]
2. 14.01 山本 健太(M1) [中京大 ]
3. 14.04 井口 貴文(4) [立教大 ]
4. 14.17 萩尾 竜也(4) [京都産業大 ]
5. 14.24 高田 奨太(2) [立命館大 ]
6. 14.27 田代 優仁(3) [岩手大 ]
7. 14.32 五十嵐 礼(3) [国際武道大 ]
8. 14.40 西川 晴海(3) [愛媛大 ]

男子 110mH 決勝(追0.9)
1. 13.61 陳 奎儒 [国立体育大 ]
2. 13.87 栗城 アンソニー(4) [国際武道大 ]
3. 13.91 石川 周平(M1) [筑波大 ]
4. 13.99 泉谷 駿介(1) [順天堂大 ]
5. 14.03 高橋 佑輔(4) [筑波大 ]
6. 14.12 山本 健太(M1) [中京大 ]
7. 14.32 石田トーマス 東(3) [国際武道大 ]
DNS . 藤井 亮汰(4) [順天堂大 ]
男子 110mH 9位以下決定戦(追2.5)
1. 13.94 井口 貴文(4) [立教大 ]
2. 14.00 前田 紘毅(4) [立命館大 ]
3. 14.03 河嶋 亮太(2) [東海大 ]
4. 14.07 熊田 凌(M1) [東京理科大 ]
5. 14.08 萩尾 竜也(4) [京都産業大 ]
6. 14.30 小関 隼(M2) [仙台大 ]
7. 14.53 畑中 悠志(M2) [大阪体育大 ]
DQ. 上村 竜司(4) [関西学院大 ]

⑧ 男子 400mH
男子 400mH 予選1組
1. 52.19 長谷伸之助(4) [中央大 ]
2. 52.42 小林 航(4) [松本大 ]
3. 52.49 野口 友輝(3) [城西大 ]
4. 52.67 渡辺 翔太(4) [山梨学院大 ]
5. 53.09 大澤 京介(3) [中京大 ]
6. 53.29 田邊ジョー(1) [東京学芸大 ]
7. 54.59 道下 幸平(4) [龍谷大 ]
DNS . 都 康炳(3) [同志社大 ]
男子 400mH 予選2組
1. 52.11 野中 渓人(4) [九州情報大 ]
2. 52.45 飯塚 啓伍(M1) [札幌国際大 ]
3. 52.65 北山 亮介(3) [国士舘大 ]
4. 52.66 近藤 海斗(3) [龍谷大 ]
5. 52.78 時本 秀彦(3) [国士舘大 ]
6. 53.65 勝元 森羅(4) [順天堂大 ]
7. 54.23 浅子 隆一(3) [順天堂大 ]
DNS . 山本 竜大(3) [日本大 ]
男子 400mH 予選3組
1. 52.41 小原 吏貴(3) [立命館大 ]
2. 52.52 山本 研司(3) [近畿大 ]
3. 52.74 富田 博貴(4) [城西大 ]
4. 53.54 北川 玄(4) [立命館大 ]
5. 53.64 金子 誠(3) [明治大 ]
6. 54.46 真鍋 諒大(3) [大阪学院大 ]
7. 54.70 中嶋 敦史(4) [法政大 ]
DNF . 尾﨑 雄祐(D1) [広島大 ]
男子 400mH 予選4組
1. 51.15 井上 駆(M1) [順天堂大 ]
2. 51.74 高橋 塁(3) [筑波大 ]
3. 51.74 川越 広弥(3) [城西大 ]
4. 51.76 宮越 裕太(4) [福島大 ]
5. 52.16 吉田 京平(3) [東京学芸大 ]
6. 52.17 筒江 海斗(2) [福岡大 ]
7. 54.39 氷上 俊平(4) [関西学院大 ]
DNS . 黒田 佳祐(3) [日本大 ]
男子 400mH 予選5組
1. 52.10 余 嘉軒 [台湾体育運動大 ]
2. 52.68 新城 雄基(4) [同志社大 ]
2. 52.68 杉山 孟示(2) [東洋大 ]
4. 52.88 小原 俊介(M1) [岩手大 ]
5. 52.94 前山 陽軌(4) [慶應義塾大 ]
6. 54.39 濱村 一輝(3) [日本大 ]
7. 55.18 米村 竜星(4) [中京大 ]
DNS . 山内 大夢(1) [早稲田大 ]

1
2. 53.29 平松 優弥(4) [近畿大 ]
3. 53.54 向井 頌之(4) [防衛医科大 ]
4. 53.55 有田 英憲(M1) [順天堂大 ]
5. 56.30 井上 大海(1) [国際武道大 ]
DNS . 志摩 有哉(4) [関西学院大 ]
DNS . 武居 颯(3) [東海大 ]
DNS . 井戸 貴裕(1) [法政大 ]

男子 400mH 準決勝1組
1. 50.56 余 嘉軒 [台湾体育運動大 ]
2. 50.60 小原 吏貴(3) [立命館大 ]
3. 51.32 川越 広弥(3) [城西大 ]
4. 51.54 富田 博貴(4) [城西大 ]
5. 51.68 吉田 京平(3) [東京学芸大 ]
6. 52.27 渡辺 翔太(4) [山梨学院大 ]
7. 52.34 杉山 孟示(2) [東洋大 ]
8. 53.27 小林 航(4) [松本大 ]
男子 400mH 準決勝2組
1. 51.01 野中 渓人(4) [九州情報大 ]
2. 51.44 長谷伸之助(4) [中央大 ]
3. 51.69 飯塚 啓伍(M1) [札幌国際大 ]
4. 52.06 野口 友輝(3) [城西大 ]
5. 52.27 山本 研司(3) [近畿大 ]
6. 52.96 近藤 海斗(3) [龍谷大 ]
7. 53.32 北山 亮介(3) [国士舘大 ]
8. 56.41 筒江 海斗(2) [福岡大 ]
男子 400mH 準決勝3組
1. 51.29 宮越 裕太(4) [福島大 ]
2. 51.34 高橋 塁(3) [筑波大 ]
3. 51.57 新城 雄基(4) [同志社大 ]
4. 52.12 時本 秀彦(3) [国士舘大 ]
5. 54.57 平松 優弥(4) [近畿大 ]
6. 55.34 山本 武(2) [愛知教育大 ]
DNF . 向井 頌之(4) [防衛医科大 ]
DNS . 井上 駆(M1) [順天堂大 ]

男子 400mH 決勝
1. 50.52 余 嘉軒 [台湾体育運動大 ]
2. 50.91 小原 吏貴(3) [立命館大 ]
3. 51.16 長谷伸之助(4) [中央大 ]
4. 51.22 川越 広弥(3) [城西大 ]
5. 51.30 宮越 裕太(4) [福島大 ]
6. 51.34 野中 渓人(4) [九州情報大 ]
7. 51.49 高橋 塁(3) [筑波大 ]
8. 51.88 富田 博貴(4) [城西大 ]

⑨男子U20 110mH(0.991m) 決勝(+0.7)
1. 13.46 平賀健太郎(1) [明治大 ]
2. 13.57 樋口 陸人(1) [法政大 ]
3. 13.74 森戸 信陽(1) [早稲田大 ]
4. 13.84 川上明日麻(1) [東海大 ]
5. 13.97 丹羽 勇人(1) [法政大 ]
6. 14.33 勝田 築(1) [早稲田大 ]
DNS . 泉谷 駿介(1) [順天堂大 ]

⑩男子 3000mSC タイムレース.
男子 3000mSC タイムレース1組
1. 09:03.42 村田 亨之(3) [東京農業大 ]
2. 09:07.67 小田原健太(4) [甲南大 ]
3. 09:07.81 石井 闘志(1) [流通経済大 ]
4. 09:08.17 藪野 正大(2) [関西学院大 ]
5. 09:08.35 佐藤 樹(2) [奈良学園大 ]
6. 09:09.16 原 陽宏(2) [びわこ学院大 ]
7. 09:10.23 藤田 佳委(5) [鳥取大 ]
8. 09:13.41 古川 大晃(4) [熊本大 ]
9. 09:18.97 荒幡 寛人(2) [東京理科大 ]
10. 09:21.77 大坂 祐輝(2) [大阪体育大 ]
11. 09:25.06 細谷 翔馬(1) [帝京大 ]
12. 09:32.55 山田 光希(3) [同志社大 ]
13. 09:33.49 外崎 志門(1) [亜細亜大 ]
14. 09:35.98 鎌田 晃輔(4) [千葉大 ]
15. 09:40.36 山田 純平(4) [千葉大 ]
16. 09:50.02 一瀬 達也(1) [亜細亜大 ]
DNS . 河内 宏太(3) [麗澤大 ]
DNS . 境 勇樹(2) [帝京大 ]
DNS . 鶴田 和博(3) [桜美林大 ]
男子 3000mSC タイムレース2組
1. 09:00.09 盛田 和輝(1) [東京農業大 ]
2. 09:00.30 古谷 龍斗(4) [広島経済大 ]
3. 09:00.75 藤田 竣也(M1) [神戸大 ]
4. 09:03.89 武村 知浩(1) [龍谷大 ]
5. 09:03.96 関川 大悟(3) [山梨学院大 ]
6. 09:04.48 遠藤 和之(2) [法政大 ]
7. 09:10.05 山内滉士郎(1) [大東文化大 ]
8. 09:10.55 北村 歩夢(1) [城西大 ]
9. 09:14.38 橋本 尚斗(1) [帝京大 ]
10. 09:16.13 樫山 直生(3) [大阪大 ]
11. 09:19.99 植松 達也(3) [愛知工業大 ]
12. 09:20.02 楠 大輝(4) [立命館大 ]
13. 09:22.74 重山 源斗(2) [筑波大 ]
14. 09:24.95 奥田 凌平(4) [龍谷大 ]
15. 09:27.11 布川理稀雄(2) [東海大 ]
16. 09:40.13 平石 佑馬(1) [帝京大 ]
17. 09:46.23 杉山 魁声(1) [筑波大 ]
DNS . 川上瑠美梨(2) [日本大 ]
DNS . 今江 勇人(3) [千葉大 ]
DNS . 川瀬 勝寛(3) [東海学園大 ]
男子 3000mSC タイムレース3組
1. 08:52.28 須崎 乃亥(1) [東海大 ]
2. 08:55.92 上土井雅大(3) [亜細亜大 ]
3. 08:58.12 藤崎 真伍(4) [流通経済大 ]
4. 08:58.99 吉野 駆流(4) [大阪体育大 ]
5. 09:07.66 田村 丈哉(3) [帝京大 ]
6. 09:09.07 齋藤 零司(3) [筑波大 ]
7. 09:17.57 森 凪也(1) [中央大 ]
8. 09:20.22 森下 舜也(2) [順天堂大 ]
9. 09:20.48 榎本 大倭(1) [順天堂大 ]
10. 09:20.75 小野 隼太(M1) [茨城大 ]
11. 09:24.13 古川 舜(4) [亜細亜大 ]
12. 09:28.58 石田 光輝(1) [中央大 ]
13. 09:29.36 木邑 駿(3) [広島経済大 ]
14. 09:33.46 長谷川 潤(1) [国士舘大 ]
DNS . 續木 悠也(4) [順天堂大 ]
DNS . 谷川 恒太(3) [大東文化大 ]
DNS . 小嶋 一魁(4) [関西学院大 ]
DNS . 太田 裕也(3) [山梨学院大 ]
DNS . 緒方 俊亮(1) [東京農業大 ]
DNS . 笹谷 亮太(1) [順天堂大 ]
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1. 08:52.28 須崎 乃亥(1) [東海大 ]
2. 08:55.92 上土井雅大(3) [亜細亜大 ]
3. 08:58.12 藤崎 真伍(4) [流通経済大 ]
4. 08:58.99 吉野 駆流(4) [大阪体育大 ]
5. 09:00.09 盛田 和輝(1) [東京農業大 ]
6. 09:00.30 古谷 龍斗(4) [広島経済大 ]
7. 09:00.75 藤田 竣也(M1) [神戸大 ]
8. 09:03.42 村田 亨之(3) [東京農業大 ]
9. 09:03.89 武村 知浩(1) [龍谷大 ]
10. 09:03.96 関川 大悟(3) [山梨学院大 ]
11. 09:04.48 遠藤 和之(2) [法政大 ]
12. 09:07.66 田村 丈哉(3) [帝京大 ]
13. 09:07.67 小田原健太(4) [甲南大 ]
14. 09:07.81 石井 闘志(1) [流通経済大 ]
15. 09:08.17 藪野 正大(2) [関西学院大 ]
16. 09:08.35 佐藤 樹(2) [奈良学園大 ]
17. 09:09.07 齋藤 零司(3) [筑波大 ]
18. 09:09.16 原 陽宏(2) [びわこ学院大 ]
19. 09:10.05 山内滉士郎(1) [大東文化大 ]
20. 09:10.23 藤田 佳委(5) [鳥取大 ]
21. 09:10.55 北村 歩夢(1) [城西大 ]
22. 09:13.41 古川 大晃(4) [熊本大 ]
23. 09:14.38 橋本 尚斗(1) [帝京大 ]
24. 09:16.13 樫山 直生(3) [大阪大 ]
25. 09:17.57 森 凪也(1) [中央大 ]
26. 09:18.97 荒幡 寛人(2) [東京理科大 ]
27. 09:19.99 植松 達也(3) [愛知工業大 ]
28. 09:20.02 楠 大輝(4) [立命館大 ]
29. 09:20.22 森下 舜也(2) [順天堂大 ]
30. 09:20.48 榎本 大倭(1) [順天堂大 ]
31. 09:20.75 小野 隼太(M1) [茨城大 ]
32. 09:21.77 大坂 祐輝(2) [大阪体育大 ]
33. 09:22.74 重山 源斗(2) [筑波大 ]
34. 09:24.13 古川 舜(4) [亜細亜大 ]
35. 09:24.95 奥田 凌平(4) [龍谷大 ]
36. 09:25.06 細谷 翔馬(1) [帝京大 ]
37. 09:27.11 布川理稀雄(2) [東海大 ]
38. 09:28.58 石田 光輝(1) [中央大 ]
39. 09:29.36 木邑 駿(3) [広島経済大 ]
40. 09:32.55 山田 光希(3) [同志社大 ]
41. 09:33.46 長谷川 潤(1) [国士舘大 ]
42. 09:33.49 外崎 志門(1) [亜細亜大 ]
43. 09:35.98 鎌田 晃輔(4) [千葉大 ]
44. 09:40.13 平石 佑馬(1) [帝京大 ]
45. 09:40.36 山田 純平(4) [千葉大 ]
46. 09:46.23 杉山 魁声(1) [筑波大 ]
47. 09:50.02 一瀬 達也(1) [亜細亜大 ]
DNS . 河内 宏太(3) [麗澤大 ]
DNS . 境 勇樹(2) [帝京大 ]
DNS . 鶴田 和博(3) [桜美林大 ]
DNS . 川上瑠美梨(2) [日本大 ]
DNS . 今江 勇人(3) [千葉大 ]
DNS . 川瀬 勝寛(3) [東海学園大 ]
DNS . 續木 悠也(4) [順天堂大 ]
DNS . 谷川 恒太(3) [大東文化大 ]
DNS . 小嶋 一魁(4) [関西学院大 ]
DNS . 太田 裕也(3) [山梨学院大 ]
DNS . 緒方 俊亮(1) [東京農業大 ]
DNS . 笹谷 亮太(1) [順天堂大 ]

⑪男子 10000mW 決勝
1. 40:27.90 髙橋 和生(4) [早稲田大 ]
2. 40:30.12 山本龍太郎(2) [山梨学院大 ]
3. 40:36.53 古賀 友太(1) [明治大 ]
4. 40:44.65 鈴木 勝治(2) [山梨学院大 ]
5. 40:54.21 村尾 宥稀(2) [明治大 ]
6. 40:54.79 近藤 良亮(3) [山梨学院大 ]
7. 40:55.82 遠山 航平(2) [山梨学院大 ]
8. 41:16.59 成岡 大輝(2) [東洋大 ]
9. 41:18.88 石井 克弥(3) [慶應義塾大 ]
10. 41:21.68 種岡 孝介(3) [山梨学院大 ]
11. 41:23.46 寺田 拓斗(3) [岩手大 ]
12. 41:49.82 村山裕太郎(2) [順天堂大 ]
13. 41:53.70 鈴木 智大(1) [名古屋大 ]
14. 41:57.58 岡畠 勇士(3) [山梨学院大 ]
15. 42:06.08 菅浪 裕也(M1) [順天堂大 ]
16. 42:06.97 持田 顕人(3) [同志社大 ]
17. 42:16.33 上田 俊希(2) [東京学芸大 ]
18. 42:27.74 中 優介(2) [福井工業大 ]
19. 42:35.90 森田 靖(3) [龍谷大 ]
20. 42:44.37 河岸 良祐(4) [東洋大 ]
21. 42:47.16 斎藤 駿太(3) [明治大 ]
22. 42:50.57 劒物 太一(2) [至学館大 ]
23. 43:01.07 植田 孝啓(4) [龍谷大 ]
24. 43:25.45 高野 圭太(4) [京都大 ]
25. 43:26.58 山本真二郎(2) [山梨学院大 ]
26. 43:41.50 井上 浩輔(3) [平成国際大 ]
27. 43:56.50 川田 敦斗(2) [中京大 ]
28. 44:04.93 石川 昌弥(3) [東洋大 ]
29. 44:14.78 中島 大和(3) [平成国際大 ]
30. 44:43.33 中川 岳士(M1) [東北大 ]
31. 45:44.60 吉田 聡(3) [龍谷大 ]
32. 46:11.83 福澤 弘樹(4) [中京大 ]
DNF . 住所 大翔(1) [順天堂大 ]
DQ. 塩屋 陸(3) [びわこスポーツ大 ]
DQ. 永原 秀人(3) [明治大 ]
DQ. 竹内 悠(1) [東海大 ]
DQ. 大楽 享平(4) [明治大 ]
DNS . 鈴木 匠(2) [順天堂大 ]

⑬男子 走高跳 決勝
1. 2m22 向 俊賢 [台湾体育運動大 ]
2. 2m19 真野 友博(4) [福岡大 ]
3. 2m19 東 直輝(1) [立命館大 ]
4. 2m19 水谷 來(4) [中京大 ]
5. 2m16 上別府剛志(4) [九州共立大 ]
6. 2m16 蛭子屋雄一(4) [中京大 ]
6. 2m16 松本 修一(4) [福岡大 ]
8. 2m13 長谷川直人(4) [新潟医療福祉大 ]
9. 2m10 赤松 諒一(M1) [岐阜大 ]
10. 2m10 北川 矩(3) [筑波大 ]
11. 2m05 渡部 史也(4) [松山大 ]
NM . 瀬古 優斗(3) [中京大 ]
NM . 池田 直貴(3) [国際武道大 ]
NM . 東島 圭(4) [筑波大 ]
NM . 山内 郁哉(4) [順天堂大 ]
NM . 高良 留佳(3) [国際武道大 ]
NM . 友利 響平(2) [環太平洋大 ]
DNS . 笠原 裕希(4) [新潟医療福祉大 ]
DNS . 藤田渓太郎(3) [立命館大 ]
DNS . 中澤 優(4) [東海大 ]
DNS . 芋川 駿(4) [法政大 ]

⑭男子 棒高跳 決勝
1. 5m40 竹川 倖生(3) [法政大 ]
2. 5m20 尾﨑 駿翔(1) [日本体育大 ]
3. 5m20 林 大樹(3) [日本体育大 ]
4. 5m10 三宅 功朔(3) [東京大 ]
5. 5m10 佐藤 啓太(3) [日本大 ]
6. 5m10 内山 朋也(2) [筑波大 ]
7. 5m00 小木曽 光(3) [中京大 ]
8. 5m00 石橋 和也(2) [清和大 ]
8. 5m00 下野 祐征(4) [九州共立大 ]
10. 5m00 榎 将太(D1) [中京大 ]
11. 4m80 上原 響(3) [関東学園大 ]
11. 4m80 吉村 拓真(3) [中央大 ]
11. 4m80 渡邉隆太郎(4) [中央大 ]
11. 4m80 宮川 泰明(2) [日本体育大 ]
15. 4m80 重藤 慶多(2) [香川大 ]
15. 4m80 落合 拓磨(3) [日本大 ]
17. 4m80 蔵田 雅典(3) [愛媛大 ]
17. 4m80 菅 颯一郎(1) [筑波大 ]
NM . 石川 拓磨(3) [中京大 ]
NM . 高橋 翔大(3) [東海大 ]
NM . 窪田 大輝(2) [国際武道大 ]
NM . 荻田 比呂(3) [愛媛大 ]
NM . 堀江 勇輝(4) [日本大 ]
NM . 吉田 賢明(2) [日本大 ]
DNS . 鈴木 康太(M1) [日本体育大 ]
DNS . 江島 雅紀(2) [日本大 ]

⑮男子 走幅跳 決勝
1. 7m76 +1.1 外川 天寿(2) [国際武道大 ]
2. 7m63 +2.1 石倉 南斗(4) [岐阜経済大 ]
3. 7m62 +0.8 野村 智也(4) [東海大 ]
4. 7m60 +1.5 秋山 翔飛(3) [国際武道大 ]
5. 7m55 -0.1 林 家顥 [台北市立大 ]
6. 7m50 +0.2 林 子齊 [国立台湾師範大 ]
7. 7m47 -0.6 戴 喬亨 [国立台湾師範大 ]
8. 7m44 +0.4 足達 一馬(3) [関西学院大 ]
9. 7m43 +1.3 小田 大雅(2) [福岡大 ]
10. 7m40 +0.1 中谷 豪汰(4) [大阪大 ]
11. 7m34 +0.8 宮内 勝史(3) [筑波大 ]
12. 7m33 +2.3 小林 大起(1) [順天堂大 ]
13. 7m13 -0.4 黄檗 快斗(4) [九州共立大 ]
14. 6m84 +0.0 松添 基理(4) [法政大 ]
15. 3m53 +0.5 松田 敬佑(4) [環太平洋大 ]
NM . 藤原 駿也(M1) [広島大 ]
DNS . 趙 振(2) [日本大 ]
DNS . 橋岡 優輝(2) [日本大 ]
DNS . 川島 鶴槙(4) [順天堂大 ]
DNS . 中村 健士(3) [早稲田大 ]
DNS . 佐野 悠太(3) [日本体育大 ]
DNS . 川越 宏臣(4) [東海大 ]
DNS . 清水 航己(3) [福島大 ]
DNS . 佐久間滉大(4) [法政大 ]

⑯男子 三段跳 決勝
1. 16m20 +4.0 李 奎龍 [私立長榮大 ]
2. 15m85 +2.0 竹之内優汰(2) [順天堂大 ]
3. 15m80 +2.1 岡部 優真(M2) [福岡大 ]
4. 15m78 +1.1 上坂 樹稀(3) [国士舘大 ]
5. 15m61 +1.6 山下 太貴(4) [大阪国際大 ]
6. 15m54 +0.8 竹石 賢人(2) [東海大 ]
7. 15m54 +1.2 村崎 秀(4) [筑波大 ]
8. 15m47 +3.0 織田 海斗(4) [中京大 ]
9. 15m33 +1.6 横森 友朗(2) [山梨大 ]
10. 15m29 +2.0 辻田 達也(4) [順天堂大 ]
11. 15m28 +1.0 水本 健一(4) [大阪学院大 ]
12. 15m24 +1.7 岡林 隼矢(M1) [びわこスポーツ大 ]
13. 15m20 +3.6 伴 拓朗(4) [聖学院大 ]
14. 15m20 +2.5 相馬奨之介(1) [日本体育大 ]
15. 15m11 +0.6 川西 紘生(1) [日本大 ]
16. 15m05 +1.3 田坂 裕輝(3) [鹿児島大 ]
17. 15m02 田中 駿平(4) [立命館大 ]
18. 14m87 +0.9 福島 弦也(3) [東海大 ]
19. 14m86 +1.7 浦川 研人(4) [福岡大 ]
20. 14m82 +1.9 井関 慶人(4) [東海大 ]
21. 14m77 +1.0 江崎 伸(M1) [筑波大 ]
22. 14m48 +2.8 一戸 和成(2) [東海大 ]
23. 14m39 +1.9 香嶋 隼斗(2) [福岡大 ]
24. 14m08 +1.0 大澄 敦也(4) [日本大 ]
25. 13m92 +0.2 松葉 大和(M1) [皇學館大 ]
NM . 楠本 政明(2) [びわこスポーツ大 ]
DNS . 齋藤 勇太(4) [作新学院大 ]
DNS . 松田 敬佑(4) [環太平洋大 ]
DNS . 保坂 翔也(S2) [鈴鹿工業高専 ]
DNS . 中西 修平(3) [東海大 ]
DNS . 稲付 武士(4) [九州共立大 ]

⑰男子 砲丸投 決勝
1. 16m50 川口 哲生(4) [日本大 ]
2. 16m43 林 祐霆 [台北市立大 ]
3. 16m03 戸澤 廣哉(3) [中京大 ]
4. 15m89 飛松 功(4) [福岡大 ]
5. 15m50 宮里 盛斗(2) [九州共立大 ]
6. 15m33 風張鼓太郎(3) [国士舘大 ]
7. 15m10 米森 心悟(4) [流通経済大 ]
8. 15m08 星 優介(3) [山形大 ]
9. 15m03 田中 光(4) [順天堂大 ]
10. 14m99 秋場 康太(3) [日本大 ]
11. 14m99 吉川 敦紀(3) [福岡大 ]
12. 14m92 松田 知利(2) [新潟医療福祉大 ]
13. 14m85 前川 省吾(2) [福岡大 ]
14. 14m56 天野 光汰(3) [法政大 ]
15. 14m45 雨宮 巧(3) [早稲田大 ]
16. 14m36 阪上 拓真(2) [鹿屋体育大 ]
17. 14m22 米倉 朋輝(2) [新潟医療福祉大 ]
18. 14m16 榧垣 翔太(3) [同志社大 ]
19. 14m03 金城 海斗(1) [鹿屋体育大 ]
20. 13m82 菊池 樹(4) [東北福祉大 ]
21. 13m82 山下 光輝(2) [福岡大 ]
22. 13m75 伊藤 大悟(4) [順天堂大 ]
23. 13m71 井豫 規人(3) [皇學館大 ]
DNS . 杉本 仁(3) [中京大 ]
DNS . 下坂 啓(3) [同志社大 ]
DNS . 岩佐 隆時(2) [東海大 ]
DNS . 井上拳史郎(4) [東海大 ]

⑱男子U20 砲丸投(6.000kg) 決勝
1. 16m05 中尾 亮太(1) [九州共立大 ]
2. 15m29 大浦 拓人(1) [新潟医療福祉大 ]
3. 15m18 國司 裕通(1) [日本大 ]

⑲ 男子 円盤投 決勝
1. 53m97 安藤 夢(4) [東海大 ]
2. 51m22 松井 俊樹(4) [国士舘大 ]
3. 50m59 高倉 星也(4) [新潟医療福祉大 ]
4. 50m17 松田 知利(2) [新潟医療福祉大 ]
5. 48m41 飛川 龍雅(1) [東海大 ]
6. 48m38 長谷川祥大(3) [筑波大 ]
7. 48m00 北亦 雄成(4) [九州共立大 ]
8. 47m33 幾度 涼太(4) [九州共立大 ]
9. 46m58 小西 優輝(4) [九州共立大 ]
10. 46m36 日下 隆晃(4) [福岡大 ]
11. 46m30 岡崎 一輝(3) [立命館大 ]
12. 45m86 菊池 颯太(2) [東海大 ]
13. 45m34 沖見 拓真(4) [法政大 ]
14. 45m26 髙橋 史門(2) [筑波大 ]
15. 45m21 飛松 聡(3) [九州共立大 ]
16. 44m98 杉田 駿斗(4) [日本体育大 ]
17. 44m61 石井 光一(3) [流通経済大 ]
18. 44m53 金子 渉(4) [国士舘大 ]
19. 44m44 中井 康二(2) [中京大 ]
20. 44m15 岩瀬 拓実(3) [国士舘大 ]
21. 43m82 植田紗綾人(4) [流通経済大 ]
22. 43m59 鈴木 佑弥(M1) [仙台大 ]
23. 43m37 廣田 歩夢(2) [福岡大 ]
24. 42m58 唐川 泰成(4) [国際武道大 ]
25. 40m78 田村 勇太(3) [順天堂大 ]
NM . 塩畑 亮佑(3) [国際武道大 ]
DNS . 黒田 剛志(M2) [岡山大 ]
DNS . 首藤 大輝(5) [日本大 ]

⑳男子U20 円盤投(1.750kg) 決勝
1. 49m71 前田 匡蔵(1) [九州共立大 ]
2. 46m27 新垣 太登(1) [九州共立大 ]
3. 46m15 東 直輝(1) [大阪教育大 ]
4. 45m81 山本 一樹(1) [日本大 ]
5. 41m99 篠﨑 亮介(1) [順天堂大 ]

?男子 ハンマー投 決勝
1. 66m87 木村 友大(4) [九州共立大 ]
2. 66m59 奥村 匡由(M2) [流通経済大 ]
3. 65m57 古旗 崇裕(4) [中京大 ]
4. 64m56 吉野健太郎(M1) [大阪体育大 ]
5. 64m30 若山 哲也(2) [明治国際医療大 ]
6. 64m15 東浦 貫太(4) [中京大 ]
7. 61m50 田村 啓斗(2) [明治国際医療大 ]
8. 61m06 村木 亮太(3) [九州共立大 ]
9. 60m12 山本 令央(2) [日本大 ]
10. 59m89 佐藤 裕也(3) [九州共立大 ]
11. 59m68 篠田 大貴(M2) [岐阜経済大 ]
12. 59m65 山中 大勢(3) [九州共立大 ]
13. 59m21 豊山 宇宙(3) [大阪体育大 ]
14. 58m81 岩﨑 瑞生(3) [東海大 ]
15. 58m64 岡野 敬史(M2) [順天堂大 ]
16. 58m45 小野 翼(3) [日本大 ]
17. 57m89 松田 直哉(2) [京都産業大 ]
18. 57m75 清水 樹(4) [天理大 ]
19. 57m62 小島 奨生(4) [日本大 ]
20. 57m24 伊東 優成(3) [順天堂大 ]
21. 57m19 中山 海斗(2) [大阪体育大 ]
22. 57m10 中村 美史(1) [中京大 ]
23. 57m09 池田真佐夫(3) [筑波大 ]
24. 57m03 問田 和雅(2) [福岡大 ]
25. 56m98 宮崎 慧二(3) [九州共立大 ]
26. 56m82 小松 将弘(2) [明治国際医療大 ]
27. 56m45 北亦 将成(4) [流通経済大 ]
28. 56m05 高良エリック英樹(2) [日本大 ]
29. 55m37 陶山 雄太(2) [東海大 ]
30. 55m33 田村 朋輝(4) [立命館大 ]
31. 54m29 藤本 圭吾(2) [順天堂大 ]
32. 54m03 中川 達斗(2) [九州共立大 ]
33. 53m65 川勝 崇弘(4) [京都産業大 ]
34. 53m35 佐々木海聖(3) [岐阜経済大 ]
35. 52m75 印田 怜司(4) [流通経済大 ]
NM . 服部 優允(2) [中京大 ]
DNS . 大坪 瑛貴(4) [大阪体育大 ]
DNS . 山口 航輝(4) [九州共立大 ]

?男子 やり投 決勝
1. 75m39 花田 研聖(4) [福岡大 ]
2. 70m17 長沼 元(3) [国士舘大 ]
3. 70m10 河野 充志(4) [九州共立大 ]
4. 67m96 水野 佑哉(4) [岐阜経済大 ]
5. 67m52 栗 優人(4) [中央大 ]
6. 67m34 松藤 圭汰(4) [九州共立大 ]
7. 67m31 西山 忠宏(4) [新潟大 ]
8. 67m28 山田 舜(4) [日本体育大 ]
9. 66m85 相澤潤一郎(2) [中京大 ]
10. 65m99 石坂 力成(3) [大阪体育大 ]
11. 65m69 工藤 辰郎(4) [東海大 ]
12. 65m41 池川 博史(2) [筑波大 ]
13. 65m09 中浦 凌馬(4) [茨城大 ]
14. 64m62 田中優之介(4) [九州共立大 ]
15. 64m06 宗田 龍生(3) [日本体育大 ]
16. 63m84 濱登 柚希(4) [国士舘大 ]
17. 63m79 村澤 雄平(4) [筑波大 ]
18. 63m26 牧野 瑞輝(4) [日本体育大 ]
19. 63m25 大成 将司(3) [大阪体育大 ]
20. 62m65 谷口 健太(3) [鹿屋体育大 ]
21. 62m46 藤垣 諒(M1) [至学館大 ]
22. 61m05 横堀 雅孝(3) [大阪教育大 ]
23. 60m24 塩川 航平(3) [中央大 ]
NM . 美鳥 尚(4) [大阪体育大 ]
DNS . 比嘉 遥(2) [九州共立大 ]
DNS . 佐道 隼矢(4) [東海大 ]
DNS . 武者 慶士(4) [東北学院大 ]
DNS . 塩川 拓(3) [国際武道大 ]


【女子】
①女子 100m
女子 100m 予選1組(追2.9)
1. 11.77 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
2. 11.88 森 美悠(4) [日本体育大 ]
3. 11.97 日野 依瑞(4) [武庫川女子大 ]
4. 12.01 原 菜月(4) [福岡大 ]
5. 12.17 近藤亜友美(3) [園田学園女子大 ]
6. 12.54 森本 名美(4) [大阪体育大 ]
DNS . 足立紗矢香(4) [青山学院大 ]
女子 100m 予選2組(追1.2)
1. 11.91 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
2. 11.98 中村 優希(4) [埼玉大 ]
3. 12.15 宮﨑亜美香(2) [青山学院大 ]
4. 12.16 岸本 若奈(2) [立命館大 ]
5. 12.19 田村 沙良(2) [日本女子体育大 ]
6. 12.31 前田 柚奈(1) [山梨学院大 ]
DNS . 足立 梨紗(4) [慶應義塾大 ]
DNS . 壹岐いちこ(3) [立命館大 ]
女子 100m 予選3組(向0.5)
1. 12.09 兒玉 芽生(1) [福岡大 ]
2. 12.18 高山 綺音(1) [甲南大 ]
3. 12.22 横田 理紗(4) [大東文化大 ]
4. 12.30 辻本 星菜(4) [聖学院大 ]
5. 12.58 深川 恵充(3) [環太平洋大 ]
6. 12.60 久野 なつ(1) [青山学院大 ]
DNS . 佐藤日奈子(4) [大東文化大 ]
DNS . 天城帆乃香(3) [中京大 ]
女子 100m 予選4組(追2.2)
1. 12.11 朝野 夏海(2) [大阪成蹊大 ]
2. 12.17 檀上明日香(1) [筑波大 ]
3. 12.24 園宮 璃子(1) [日本体育大 ]
4. 12.29 尾上 梨香(1) [甲南大 ]
5. 12.78 藤田 涼子(1) [日本体育大 ]
DNS . 片山 栞里(1) [甲南大 ]
DNS . 縄田 結(3) [九州情報大 ]
DNS . Veronica Shanti [シンガポールマネジメント大 ]
女子 100m 予選5組(追1.7)
1. 11.98 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
2. 11.98 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
3. 12.07 渡邉ひかる(4) [駿河台大 ]
4. 12.22 西田 美菜(2) [立命館大 ]
5. 12.25 久保山晴菜(4) [福岡大 ]
6. 12.35 三宅真理奈(3) [甲南大 ]
7. 12.67 宮田 乙葉(1) [甲南大 ]
DNS . 落井 優華(4) [中央大 ]
女子 100m 予選6組(追1.3)
1. 11.81 西尾 香穂(3) [甲南大 ]
2. 12.02 星野 楓(4) [中央大 ]
3. 12.03 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
4. 12.12 上村 希実(3) [青山学院大 ]
5. 12.25 澤谷 柚花(1) [甲南大 ]
6. 12.28 河井 優衣(1) [日本大 ]
7. 12.31 平田 未来(2) [園田学園女子大 ]
8. 12.34 清水 美沙(1) [国士舘大 ]
女子 100m 予選7組(追0.1)
1. 12.07 柴山沙也香(3) [大阪成蹊大 ]
2. 12.10 齊藤 莉奈(3) [山梨学院大 ]
3. 12.23 田植 晶子(2) [法政大 ]
4. 12.35 伊藤 有那(2) [青山学院大 ]
5. 12.55 喜多 綾音(1) [筑波大 ]
6. 12.84 林 陽菜(1) [四国大 ]
7. 12.90 小野 真由(1) [中央大 ]
DNS . 熊谷 妙子(4) [横浜国立大 ]
女子 100m 予選8組(追1.7)
1. 11.87 山中日菜美(4) [立命館大 ]
2. 11.98 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]
3. 12.10 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
4. 12.12 穴澤沙也可(1) [新潟医療福祉大 ]
5. 12.14 高橋 美悠(1) [日本体育大 ]
6. 12.32 岩永 梨沙(3) [大阪成蹊大 ]
7. 12.50 新木 詩乃(3) [筑波大 ]
8. 12.61 吉野 史織(1) [大阪成蹊大 ]

女子 100m 準決勝1組(追0.3)
1. 11.81 山中日菜美(4) [立命館大 ]
2. 11.93 森 美悠(4) [日本体育大 ]
3. 11.99 中村 優希(4) [埼玉大 ]
4. 12.09 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
5. 12.12 高山 綺音(1) [甲南大 ]
6. 12.14 上村 希実(3) [青山学院大 ]
7. 12.19 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
8. 12.22 檀上明日香(1) [筑波大 ]
女子 100m 準決勝2組(追0.4)
1. 11.80 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
2. 11.98 星野 楓(4) [中央大 ]
3. 12.03 兒玉 芽生(1) [福岡大 ]
4. 12.06 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
5. 12.10 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
6. 12.17 原 菜月(4) [福岡大 ]
7. 12.17 柴山沙也香(3) [大阪成蹊大 ]
8. 12.20 高橋 美悠(1) [日本体育大 ]
女子 100m 準決勝3組(追0.3)
1. 11.81 西尾 香穂(3) [甲南大 ]
2. 11.97 齊藤 莉奈(3) [山梨学院大 ]
3. 12.00 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]
4. 12.01 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
5. 12.09 穴澤沙也可(1) [新潟医療福祉大 ]
6. 12.16 日野 依瑞(4) [武庫川女子大 ]
7. 12.27 朝野 夏海(2) [大阪成蹊大 ]
DNS . 渡邉ひかる(4) [駿河台大 ]

女子 100m 決勝(追1.1)
1. 11.78 西尾 香穂(3) [甲南大 ]
2. 11.81 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
3. 11.83 山中日菜美(4) [立命館大 ]
4. 12.01 星野 楓(4) [中央大 ]
5. 12.04 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]
6. 12.07 齊藤 莉奈(3) [山梨学院大 ]
7. 12.10 森 美悠(4) [日本体育大 ]
8. 12.18 中村 優希(4) [埼玉大 ]

女子 100m 9位以下決定戦(追0.8)
1. 12.09 兒玉 芽生(1) [福岡大 ]
2. 12.10 穴澤沙也可(1) [新潟医療福祉大 ]
3. 12.10 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
4. 12.11 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
5. 12.13 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
6. 12.13 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
7. 12.21 上村 希実(3) [青山学院大 ]
8. 12.32 高山 綺音(1) [甲南大 ]

②女子 200m
女子 200m 予選1組(向0.8)
1. 25.07 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
2. 25.64 近藤亜友美(3) [園田学園女子大 ]
3. 25.81 久野 なつ(1) [青山学院大 ]
4. 25.98 伊藤 南侑(4) [東海学園大 ]
DNS . Veronica Shanti [シンガポールマネジメント大 ]
DNS . 松本 聖華(4) [駿河台大 ]
DNS . 藤井彩和子(4) [甲南大 ]
女子 200m 予選2組(追0.9)
1. 24.96 西田 美菜(2) [立命館大 ]
2. 25.19 伊藤 有那(2) [青山学院大 ]
3. 25.31 守田紗矢香(1) [青山学院大 ]
4. 25.31 斉田 果歩(2) [日本体育大 ]
5. 25.40 榛澤 聖子(3) [駿河台大 ]
6. 26.31 吉野 史織(1) [大阪成蹊大 ]
DNS . 臼田菜々美(2) [至学館大 ]
DNS . 片山 栞里(1) [甲南大 ]
女子 200m 予選3組(向2.7)
1. 24.62 渡邉ひかる(4) [駿河台大 ]
2. 25.17 森 美悠(4) [日本体育大 ]
3. 25.32 花田 優理(4) [福岡大 ]
4. 25.59 落井 優華(4) [中央大 ]
5. 26.00 大橋 沙季(4) [園田学園女子大 ]
6. 26.03 鶴田 玲美(3) [大東文化大 ]
DNS . 小宮いつき(2) [東京学芸大 ]
DNS . 藤田 涼子(1) [日本体育大 ]
女子 200m 予選4組(向0.3)
1. 24.68 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
2. 24.95 柴山沙也香(3) [大阪成蹊大 ]
3. 25.10 福嶋 美幸(4) [中央大 ]
4. 25.13 安藝奈々美(2) [環太平洋大 ]
5. 25.18 久保山晴菜(4) [福岡大 ]
6. 25.26 畑 咲春(2) [大阪体育大 ]
7. 25.78 藤井 彩乃(2) [青山学院大 ]
女子 200m 予選5組(追1.7)
1. 24.62 岩田 優奈(3) [中央大 ]
2. 24.82 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
3. 25.18 朝野 夏海(2) [大阪成蹊大 ]
4. 25.35 宮﨑亜美香(2) [青山学院大 ]
5. 25.71 天野 小春(4) [北翔大 ]
DNS . 佐藤日奈子(4) [大東文化大 ]
DNS . 横田 理紗(4) [大東文化大 ]
DNS . 程川奈々子(1) [日本大 ]
女子 200m 予選6組(向0.1)
1. 24.95 吉田 紗弓(3) [立命館大 ]
2. 24.98 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
3. 25.00 星野 楓(4) [中央大 ]
4. 25.24 田植 晶子(2) [法政大 ]
5. 25.29 村上ちはる(4) [駿河台大 ]
6. 25.88 柴田 紗希(4) [同志社大 ]
7. 26.48 蛭田 奏絵(1) [中央大 ]
8. 26.70 宮田 乙葉(1) [甲南大 ]
女子 200m 予選7組(向0.1)
1. 24.75 原 菜月(4) [福岡大 ]
2. 24.94 奥村 ユリ(1) [青山学院大 ]
3. 24.97 松本 扶弥(3) [愛知教育大 ]
4. 25.13 上村 希実(3) [青山学院大 ]
5. 25.21 尾上 梨香(1) [甲南大 ]
6. 25.27 稲岡 真由(4) [園田学園女子大 ]
7. 25.96 小林 茜(2) [福島大 ]
8. 26.18 澤谷 柚花(1) [甲南大 ]
女子 200m 予選8組(追0.1)
1. 24.66 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
2. 25.02 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
3. 25.50 木戸 恵理(M1) [広島大 ]
4. 25.79 芝田 望笑(2) [山梨学院大 ]
5. 26.22 川上いちご(1) [千葉大 ]
DNS . 鈴木 塔子(2) [甲南大 ]
DNS . 西尾 香穂(3) [甲南大 ]
女子 200m 予選9組(追0.2)
1. 24.72 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
2. 25.07 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]
3. 25.20 三村 萌(1) [武庫川女子大 ]
4. 25.44 三宅真理奈(3) [甲南大 ]
5. 25.52 兒玉 芽生(1) [福岡大 ]
6. 25.59 鈴木 彩芳(4) [園田学園女子大 ]
7. 25.60 春木麻実伽(2) [大阪成蹊大 ]
DNS . 金井 菜奈(2) [福島大 ]

女子 200m 準決勝1組(追1.2)
1. 24.51 柴山沙也香(3) [大阪成蹊大 ]
2. 24.56 原 菜月(4) [福岡大 ]
3. 24.56 岩田 優奈(3) [中央大 ]
4. 24.72 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
5. 24.83 吉田 紗弓(3) [立命館大 ]
6. 25.09 松本 扶弥(3) [愛知教育大 ]
7. 25.17 朝野 夏海(2) [大阪成蹊大 ]
8. 25.25 近藤亜友美(3) [園田学園女子大 ]
女子 200m 準決勝2組(追1.2)
1. 24.69 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
2. 24.84 西田 美菜(2) [立命館大 ]
3. 24.96 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
4. 24.98 星野 楓(4) [中央大 ]
5. 25.08 上村 希実(3) [青山学院大 ]
6. 25.19 伊藤 有那(2) [青山学院大 ]
DNS . 渡邉ひかる(4) [駿河台大 ]
DNS . 奥村 ユリ(1) [青山学院大 ]
女子 200m 準決勝3組(追1.0)
1. 24.29 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
2. 24.39 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
3. 24.60 森 美悠(4) [日本体育大 ]
4. 24.73 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
5. 24.78 福嶋 美幸(4) [中央大 ]
6. 24.86 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
7. 24.94 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]
8. 25.01 安藝奈々美(2) [環太平洋大 ]

女子 200m 決勝(追1.8)
1. 24.02 湯淺佳那子(3) [日本体育大 ]
2. 24.23 秋田 理沙(4) [金沢大 ]
3. 24.32 柴山沙也香(3) [大阪成蹊大 ]
4. 24.38 岩田 優奈(3) [中央大 ]
5. 24.44 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
6. 24.49 森 美悠(4) [日本体育大 ]
7. 24.51 西田 美菜(2) [立命館大 ]
8. 24.56 原 菜月(4) [福岡大 ]
女子 200m 9位以下決定戦(追1.4)
1. 24.47 福嶋 美幸(4) [中央大 ]
2. 24.64 柳谷 朋美(2) [大阪成蹊大 ]
3. 24.70 吉田 紗弓(3) [立命館大 ]
4. 24.78 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
5. 24.85 星野 楓(4) [中央大 ]
6. 24.98 重永乃理子(M1) [福岡大 ]
DNS . 佐々木 梓(2) [青山学院大 ]
DNS . 佐渡山みなみ(4) [九州共立大 ]

③女子 400m
女子 400m 予選1組
1. 56.44 細野 舞香(4) [明海大 ]
2. 56.75 伊谷 栞奈(3) [駿河台大 ]
3. 56.81 安藤 もも(4) [中京大 ]
4. 57.78 木戸 恵理(M1) [広島大 ]
5. 58.53 藤井 彩乃(2) [青山学院大 ]
6. 58.77 尾上 梨香(1) [甲南大 ]
7. 59.13 光山 枝里(1) [青山学院大 ]
女子 400m 予選2組
1. 56.38 後野詩衣菜(1) [駿河台大 ]
2. 57.57 坪井わか菜(3) [京都教育大 ]
3. 57.97 上杉 悠菜(2) [大阪成蹊大 ]
4. 58.44 椎谷佳奈子(4) [新潟医療福祉大 ]
5. 59.57 川上いちご(1) [千葉大 ]
DNS . 力丸 佳代(1) [福岡大 ]
女子 400m 予選3組
1. 55.37 松本 聖華(4) [駿河台大 ]
2. 56.25 秦野 南美(2) [山梨学院大 ]
3. 57.49 佐藤 朋子(4) [岐阜経済大 ]
4. 58.33 安田明日翔(1) [園田学園女子大 ]
5. 59.10 大町 ゆい(3) [至学館大 ]
6. 59.42 仲道 彩音(1) [鹿屋体育大 ]
DNS . 中島沙弥香(1) [日本体育大 ]
女子 400m 予選4組
1. 56.71 春木麻実伽(2) [大阪成蹊大 ]
2. 57.95 南 千尋(1) [立命館大 ]
3. 58.71 堅田 悠希(4) [都留文科大 ]
4. 59.13 近藤 七海(1) [至学館大 ]
DNS . 岩田 優奈(3) [中央大 ]
DNS . 森本 真世(4) [同志社大 ]
DNS . 片山 栞里(1) [甲南大 ]
女子 400m 予選5組
1. 56.28 稲岡 真由(4) [園田学園女子大 ]
2. 56.41 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
3. 57.32 安藝奈々美(2) [環太平洋大 ]
4. 57.50 福嶋 美幸(4) [中央大 ]
5. 58.36 芝田 望笑(2) [山梨学院大 ]
DNS . 薬師寺真奈(M1) [筑波大 ]
DNS . 吉田 佳純(2) [駿河台大 ]

女子 400m 準決勝1組
1. 56.22 伊谷 栞奈(3) [駿河台大 ]
2. 56.37 春木麻実伽(2) [大阪成蹊大 ]
3. 56.39 細野 舞香(4) [明海大 ]
4. 57.25 安藝奈々美(2) [環太平洋大 ]
5. 57.85 佐藤 朋子(4) [岐阜経済大 ]
6. 57.86 坪井わか菜(3) [京都教育大 ]
7. 57.89 上杉 悠菜(2) [大阪成蹊大 ]
DNS . 松本 聖華(4) [駿河台大 ]
女子 400m 準決勝2組
1. 55.44 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
2. 55.75 後野詩衣菜(1) [駿河台大 ]
3. 55.87 稲岡 真由(4) [園田学園女子大 ]
4. 56.27 安藤 もも(4) [中京大 ]
5. 56.36 秦野 南美(2) [山梨学院大 ]
6. 57.99 福嶋 美幸(4) [中央大 ]
7. 58.41 木戸 恵理(M1) [広島大 ]
8. 58.42 南 千尋(1) [立命館大 ]

女子 400m 決勝
1. 55.01 桑原 綾子(1) [大阪成蹊大 ]
2. 55.35 伊谷 栞奈(3) [駿河台大 ]
3. 55.41 後野詩衣菜(1) [駿河台大 ]
4. 56.06 細野 舞香(4) [明海大 ]
5. 56.10 安藤 もも(4) [中京大 ]
6. 56.15 稲岡 真由(4) [園田学園女子大 ]
7. 56.43 秦野 南美(2) [山梨学院大 ]
8. 56.44 春木麻実伽(2) [大阪成蹊大 ]

④女子 800m
女子 800m 予選1組
1. 02:11.46 今村菜々子(3) [福岡大 ]
2. 02:11.90 河原田 萌(3) [京都教育大 ]
3. 02:12.28 朝日 春瑠(1) [日本体育大 ]
4. 02:13.29 中塚 瑞樹(2) [大阪体育大 ]
5. 02:13.38 奧田 静香(4) [青山学院大 ]
6. 02:14.32 田中 佑香(1) [福岡大 ]
7. 02:15.99 萩原 愛理(4) [中央大 ]
DNS . 池崎 愛里(2) [順天堂大 ]
女子 800m 予選2組
1. 02:14.64 熊谷 百花(1) [日本体育大 ]
2. 02:14.79 山下 桃花(2) [佛教大 ]
3. 02:15.15 堤 裕希乃(4) [鹿屋体育大 ]
4. 02:17.22 大野 百花(1) [至学館大 ]
5. 02:20.57 渋谷なつの(1) [新潟医療福祉大 ]
DNS . 高橋 郁乃(3) [中京大 ]
DNS . 広田 有紀(5) [秋田大 ]
女子 800m 予選3組
1. 02:13.49 棚谷 小梅(1) [新潟医療福祉大 ]
2. 02:13.54 高石 涼香(4) [東京大 ]
3. 02:13.62 藤崎 紗羅(1) [早稲田大 ]
4. 02:15.13 中谷 桐子(1) [筑波大 ]
5. 02:15.37 吉川 侑希(M2) [愛知教育大 ]
6. 02:16.72 武藤 直子(3) [日本体育大 ]
7. 02:18.25 瀧澤水希乃(1) [城西国際大 ]
DNS . 杉山 香南(4) [順天堂大 ]
女子 800m 予選4組
1. 02:15.06 藤井 亜子(3) [至学館大 ]
2. 02:15.31 有馬 京花(2) [日本体育大 ]
3. 02:16.17 宇野 佑紀(1) [愛知教育大 ]
4. 02:17.60 神薗芽衣子(1) [東大阪大 ]
5. 02:21.98 上田江里子(M1) [北海道大 ]
6. 02:24.03 樫原 真未(1) [関西大 ]
DNS . 陣在ほのか(2) [日本体育大 ]
DNS . 五十嵐音羽(2) [日本体育大 ]
女子 800m 予選5組
1. 02:11.72 菊地 梨紅(3) [順天堂大 ]
2. 02:11.84 中村 美宇(1) [福島大 ]
3. 02:12.29 竹内 まり(3) [早稲田大 ]
4. 02:12.67 菅野 杏奈(3) [福島大 ]
5. 02:13.31 藤川 遥(2) [鹿屋体育大 ]
6. 02:14.03 大上 千鶴(4) [武庫川女子大 ]
7. 02:14.35 吉田かれん(2) [日本体育大 ]
8. 02:15.34 三谷 薫(2) [北海道教育大 ]
女子 800m 予選6組
1. 02:12.28 大迫 晴香(1) [福岡教育大 ]
2. 02:12.41 志村 美希(2) [日本体育大 ]
3. 02:12.56 戸谷 温海(2) [山梨学院大 ]
4. 02:13.55 西永 菜津(1) [筑波大 ]
5. 02:15.46 池田和花子(4) [福岡教育大 ]
6. 02:19.03 仲道 彩音(1) [鹿屋体育大 ]
DNS . 長谷川瑠々(1) [日本体育大 ]
DNS . 内山 成実(M1) [東京学芸大 ]

女子 800m 準決勝1組
1. 02:11.35 中村 美宇(1) [福島大 ]
2. 02:11.61 菊地 梨紅(3) [順天堂大 ]
3. 02:11.80 竹内 まり(3) [早稲田大 ]
4. 02:12.21 戸谷 温海(2) [山梨学院大 ]
5. 02:13.52 高石 涼香(4) [東京大 ]
6. 02:13.96 山下 桃花(2) [佛教大 ]
7. 02:14.01 藤井 亜子(3) [至学館大 ]
8. 02:18.27 大迫 晴香(1) [福岡教育大 ]
女子 800m 準決勝2組
1. 02:11.05 朝日 春瑠(1) [日本体育大 ]
2. 02:11.48 熊谷 百花(1) [日本体育大 ]
3. 02:11.54 菅野 杏奈(3) [福島大 ]
4. 02:11.59 志村 美希(2) [日本体育大 ]
5. 02:13.63 有馬 京花(2) [日本体育大 ]
6. 02:15.64 今村菜々子(3) [福岡大 ]
7. 02:16.17 棚谷 小梅(1) [新潟医療福祉大 ]
8. 02:16.72 河原田 萌(3) [京都教育大 ]

女子 800m 決勝
1. 02:11.98 中村 美宇(1) [福島大 ]
2. 02:12.31 竹内 まり(3) [早稲田大 ]
3. 02:12.35 菅野 杏奈(3) [福島大 ]
4. 02:12.38 菊地 梨紅(3) [順天堂大 ]
5. 02:12.63 志村 美希(2) [日本体育大 ]
6. 02:13.15 朝日 春瑠(1) [日本体育大 ]
7. 02:13.40 戸谷 温海(2) [山梨学院大 ]
8. 02:13.54 熊谷 百花(1) [日本体育大 ]

⑤女子 1500m
女子 1500m 予選1組
1. 04:30.11 櫻井 千佳(3) [兵庫大 ]
2. 04:30.14 井手 彩乃(2) [福岡大 ]
3. 04:30.66 大内 もか(1) [松山大 ]
4. 04:30.84 青松 真那(1) [佛教大 ]
5. 04:32.07 大谷菜南子(1) [松山大 ]
6. 04:32.81 五島 莉乃(3) [中央大 ]
7. 04:34.03 大塚 沙弥(1) [中央大 ]
8. 04:35.39 髙谷 愛奈(3) [大阪学院大 ]
9. 04:38.79 今村菜々子(3) [福岡大 ]
10. 04:40.12 岡村 未歩(2) [城西大 ]
11. 04:48.31 又村 菜月(1) [立命館大 ]
12. 04:48.58 瀬理 穂香(4) [京都光華女子大 ]
13. 05:00.96 久田ちひろ(1) [鹿屋体育大 ]
DNS . 佐藤みな実(3) [順天堂大 ]
DNS . 西山未奈美(1) [松山大 ]
DNS . 保坂野恋花(3) [東京農業大 ]
女子 1500m 予選2組
1. 04:28.83 日隈 彩美(3) [鹿屋体育大 ]
2. 04:30.65 橋本 奈津(3) [京都産業大 ]
3. 04:30.77 藤川 遥(2) [鹿屋体育大 ]
4. 04:30.95 土田 佳奈(3) [東京農業大 ]
5. 04:33.93 村上 愛華(2) [日本体育大 ]
6. 04:34.19 井上 葉南(1) [名城大 ]
7. 04:35.37 芝本 涼花(1) [佛教大 ]
8. 04:40.80 平賀 奏美(2) [東京農業大 ]
9. 04:41.12 今枝 紗弥(1) [園田学園女子大 ]
10. 04:45.00 西出 優月(1) [関西外国語大 ]
DNS . 柳谷 日菜(1) [関西大 ]
DNS . 白鳥さゆり(4) [順天堂大 ]
DNS . 木下 文音(2) [関西大 ]
DNS . 加藤 綾華(2) [名城大 ]
DNS . 工藤 杏華(2) [日本体育大 ]
DNS . 坂内 美月(2) [大東文化大 ]

女子 1500m 決勝
1. 04:25.52 橋本 奈津(3) [京都産業大 ]
2. 04:25.65 日隈 彩美(3) [鹿屋体育大 ]
3. 04:25.84 櫻井 千佳(3) [兵庫大 ]
4. 04:27.62 井手 彩乃(2) [福岡大 ]
5. 04:28.01 土田 佳奈(3) [東京農業大 ]
6. 04:28.07 藤川 遥(2) [鹿屋体育大 ]
7. 04:29.65 五島 莉乃(3) [中央大 ]
8. 04:30.40 大谷菜南子(1) [松山大 ]
9. 04:33.11 芝本 涼花(1) [佛教大 ]
10. 04:33.12 大内 もか(1) [松山大 ]
11. 04:33.20 大塚 沙弥(1) [中央大 ]
12. 04:33.73 井上 葉南(1) [名城大 ]
13. 04:34.87 髙谷 愛奈(3) [大阪学院大 ]
14. 04:35.87 青松 真那(1) [佛教大 ]
15. 04:42.41 村上 愛華(2) [日本体育大 ]

⑥女子 5000m タイムレース.
女子 5000m タイムレース1組
1. 15:46.84 鈴木 優花(1) [大東文化大 ]
2. 16:02.79 加賀山実里(4) [立命館大 ]
3. 16:03.44 花野 桃子(2) [日本体育大 ]
4. 16:12.74 日隈 彩美(3) [鹿屋体育大 ]
5. 16:17.36 齋藤 暁(4) [大東文化大 ]
6. 16:19.39 井手 彩乃(2) [福岡大 ]
7. 16:22.68 原田 紗枝(4) [東京農業大 ]
8. 16:25.24 藤村 晶菜(2) [京都光華女子大 ]
9. 16:25.41 戸田 朱音(2) [大阪学院大 ]
10. 16:26.65 渡邉 桃子(2) [関西大 ]
11. 16:28.77 吉薗 栞(1) [立命館大 ]
12. 16:30.66 長濱夕海香(2) [大阪芸術大 ]
13. 16:31.01 元廣 由美(4) [大東文化大 ]
14. 16:32.05 松浦 佳南(4) [名城大 ]
15. 16:33.47 髙谷 愛奈(3) [大阪学院大 ]
16. 16:41.43 田中 愛里(4) [関西外国語大 ]
17. 16:45.39 小枝 未森(3) [佛教大 ]
18. 16:51.31 玉城かんな(4) [名城大 ]
19. 16:51.99 光恒 悠里(3) [福岡大 ]
20. 16:59.06 小汲 紋加(2) [玉川大 ]
21. 17:01.60 鹿嶋 栞名(4) [佛教大 ]
22. 17:06.68 大石 楓(3) [玉川大 ]
23. 17:20.38 鈴木彩智歩(3) [日本体育大 ]
24. 17:25.72 藤村 晴菜(2) [京都光華女子大 ]
DNS . 西松 美樹(2) [関西外国語大 ]
DNS . 宮坂 朋実(2) [立教大 ]
DNS . 澤井いずみ(2) [関西大 ]
DNS . 佐光菜々子(3) [城西大 ]
女子 5000m タイムレース2組
1. 15:49.37 棚池穂乃香(4) [京都産業大 ]
2. 15:52.82 五島 莉乃(3) [中央大 ]
3. 15:53.08 水口 瞳(4) [大阪学院大 ]
4. 15:53.37 上田 雪菜(3) [筑波大 ]
5. 15:56.99 関 紅葉(4) [立命館大 ]
6. 15:57.59 加藤 優果(1) [中京学院大 ]
7. 16:04.65 佐藤 有希(4) [東京農業大 ]
8. 16:10.61 佐藤 成葉(3) [立命館大 ]
9. 16:17.69 須藤ひかる(2) [東北福祉大 ]
10. 16:23.66 岡本奈々依(3) [大阪学院大 ]
11. 16:23.90 信岡 桃英(3) [京都産業大 ]
12. 16:25.28 山本明日香(3) [大阪芸術大 ]
13. 16:26.03 西川 真由(4) [順天堂大 ]
14. 16:28.38 保坂野恋花(3) [東京農業大 ]
15. 16:30.41 岡島 楓(1) [日本体育大 ]
16. 16:30.90 加賀山恵奈(4) [立命館大 ]
17. 16:40.18 宮田佳菜代(1) [新潟医療福祉大 ]
18. 16:41.70 杉浦穂乃加(3) [中京大 ]
19. 16:43.32 高野 涼夏(4) [関西大 ]
20. 16:52.14 田畑 朱萌(2) [関西大 ]
21. 17:08.12 三ツ木桃香(3) [城西大 ]
22. 17:52.06 田中 綾乃(3) [立命館大 ]
DNF . 緒方 美咲(4) [松山大 ]
DNS . 森 紗也佳(3) [関西大 ]
DNS . 北脇 亮子(3) [大東文化大 ]
DNS . 三浦 瑠衣(1) [大東文化大 ]
DNS . 藤原あかね(4) [松山大 ]
DNS . 佐野英里佳(2) [拓殖大 ]
女子 5000m タイムレース総合結果
1. 15:46.84 鈴木 優花(1) [大東文化大 ]
2. 15:49.37 棚池穂乃香(4) [京都産業大 ]
3. 15:52.82 五島 莉乃(3) [中央大 ]
4. 15:53.08 水口 瞳(4) [大阪学院大 ]
5. 15:53.37 上田 雪菜(3) [筑波大 ]
6. 15:56.99 関 紅葉(4) [立命館大 ]
7. 15:57.59 加藤 優果(1) [中京学院大 ]
8. 16:02.79 加賀山実里(4) [立命館大 ]
9. 16:03.44 花野 桃子(2) [日本体育大 ]
10. 16:04.65 佐藤 有希(4) [東京農業大 ]
11. 16:10.61 佐藤 成葉(3) [立命館大 ]
12. 16:12.74 日隈 彩美(3) [鹿屋体育大 ]
13. 16:17.36 齋藤 暁(4) [大東文化大 ]
14. 16:17.69 須藤ひかる(2) [東北福祉大 ]
15. 16:19.39 井手 彩乃(2) [福岡大 ]
16. 16:22.68 原田 紗枝(4) [東京農業大 ]
17. 16:23.66 岡本奈々依(3) [大阪学院大 ]
18. 16:23.90 信岡 桃英(3) [京都産業大 ]
19. 16:25.24 藤村 晶菜(2) [京都光華女子大 ]
20. 16:25.28 山本明日香(3) [大阪芸術大 ]
21. 16:25.41 戸田 朱音(2) [大阪学院大 ]
22. 16:26.03 西川 真由(4) [順天堂大 ]
23. 16:26.65 渡邉 桃子(2) [関西大 ]
24. 16:28.38 保坂野恋花(3) [東京農業大 ]
25. 16:28.77 吉薗 栞(1) [立命館大 ]
26. 16:30.41 岡島 楓(1) [日本体育大 ]
27. 16:30.66 長濱夕海香(2) [大阪芸術大 ]
28. 16:30.90 加賀山恵奈(4) [立命館大 ]
29. 16:31.01 元廣 由美(4) [大東文化大 ]
30. 16:32.05 松浦 佳南(4) [名城大 ]
31. 16:33.47 髙谷 愛奈(3) [大阪学院大 ]
32. 16:40.18 宮田佳菜代(1) [新潟医療福祉大 ]
33. 16:41.43 田中 愛里(4) [関西外国語大 ]
34. 16:41.70 杉浦穂乃加(3) [中京大 ]
35. 16:43.32 高野 涼夏(4) [関西大 ]
36. 16:45.39 小枝 未森(3) [佛教大 ]
37. 16:51.31 玉城かんな(4) [名城大 ]
38. 16:51.99 光恒 悠里(3) [福岡大 ]
39. 16:52.14 田畑 朱萌(2) [関西大 ]
40. 16:59.06 小汲 紋加(2) [玉川大 ]
41. 17:01.60 鹿嶋 栞名(4) [佛教大 ]
42. 17:06.68 大石 楓(3) [玉川大 ]
43. 17:08.12 三ツ木桃香(3) [城西大 ]
44. 17:20.38 鈴木彩智歩(3) [日本体育大 ]
45. 17:25.72 藤村 晴菜(2) [京都光華女子大 ]
46. 17:52.06 田中 綾乃(3) [立命館大 ]
DNF . 緒方 美咲(4) [松山大 ]
DNS . 西松 美樹(2) [関西外国語大 ]
DNS . 宮坂 朋実(2) [立教大 ]
DNS . 澤井いずみ(2) [関西大 ]
DNS . 佐光菜々子(3) [城西大 ]
DNS . 森 紗也佳(3) [関西大 ]
DNS . 北脇 亮子(3) [大東文化大 ]
DNS . 三浦 瑠衣(1) [大東文化大 ]
DNS . 藤原あかね(4) [松山大 ]
DNS . 佐野英里佳(2) [拓殖大 ]

⑦女子 100mH
女子 100mH 予選1組(追0.8)
1. 13.91 堀池 香穂(4) [国士舘大 ]
2. 13.98 大久保 光(3) [日本体育大 ]
3. 14.06 柴田 紗希(4) [同志社大 ]
4. 14.22 小林 里帆(3) [山梨学院大 ]
5. 14.23 太田 麻香(3) [山梨学院大 ]
6. 14.30 佐藤 和(1) [山形大 ]
7. 14.40 斎藤 碧彩(1) [法政大 ]
8. 14.93 尾崎 サキ(2) [園田学園女子大 ]
女子 100mH 予選2組(追1.7)
1. 13.65 田中陽夏莉(2) [山梨学院大 ]
2. 13.84 金井まるみ(3) [青山学院大 ]
3. 14.18 岡本 梨花(3) [京都教育大 ]
4. 14.25 遠山ちひろ(4) [北星学園大 ]
5. 14.57 笹沼 若奈(1) [作新学院大 ]
6. 14.89 髙島佳乃子(3) [大阪教育大 ]
7. 15.00 バルア ミティラ(2) [駿河台大 ]
8. 15.30 宅間きらら(1) [国士舘大 ]
女子 100mH 予選3組(追0.8)
1. 13.94 良知なつ美(4) [駿河台大 ]
2. 13.96 謝 喜恩 [国立台湾師範大 ]
3. 14.01 宮前 里帆(4) [大阪国際大 ]
4. 14.32 藤森 栞菜(2) [大阪成蹊大 ]
5. 14.50 會津 萌実(2) [新潟医療福祉大 ]
6. 14.59 篠原 愛海(2) [環太平洋大 ]
7. 16.61 鹿山 鼓文(1) [大東文化大 ]
DNS . 澤田イレーネオギモンギ(3) [東京学芸大 ]
女子 100mH 予選4組(追1.0)
1. 13.76 鈴木 美帆(4) [法政大 ]
2. 13.83 安井 彩奈(3) [大阪成蹊大 ]
3. 14.30 古橋 佳奈(1) [山梨学院大 ]
4. 14.49 川勝 稀月(1) [東京学芸大 ]
5. 14.51 松竹 美蕗(1) [九州共立大 ]
6. 14.56 大山 茜里(3) [大東文化大 ]
DNS . 高橋 美理(4) [福岡大 ]
DNS . 下谷 奈央(3) [環太平洋大 ]
女子 100mH 予選5組(追3.6)
1. 13.79 鎌田 咲季(3) [福岡大 ]
2. 14.13 中島 未貴(3) [山梨学院大 ]
3. 14.26 吉田のぞみ(2) [大東文化大 ]
4. 14.34 川上 風花(4) [筑波大 ]
5. 14.45 藤原 美咲(2) [九州共立大 ]
6. 14.68 小﨑 遥(1) [日本体育大 ]
DNS . 小宮いつき(2) [東京学芸大 ]
DNS . 湯原 美月(4) [東海大 ]
女子 100mH 予選6組( 0.0)
1. 13.73 大久保有梨(4) [中央大 ]
2. 14.03 片岡 咲葵(4) [大阪体育大 ]
3. 14.10 松田 彩佳(3) [青山学院大 ]
4. 14.33 内山はるな(4) [至学館大 ]
5. 14.68 中村 麗奈(2) [大阪成蹊大 ]
6. 14.69 黒岩 恭香(1) [作新学院大 ]
DNS . 泉谷 莉子(M1) [武庫川女子大 ]
DNS . 坂本 るみ(1) [福島大 ]
女子 100mH 予選7組(追2.5)
1. 13.91 小林紗矢香(4) [愛知教育大 ]
2. 13.91 大松 由季(4) [愛知教育大 ]
3. 14.23 坂口理沙子(M1) [同志社大 ]
4. 14.62 西垣 朱音(1) [国士舘大 ]
5. 14.66 井上 裕絵(4) [大東文化大 ]
6. 14.77 村岡 柊有(1) [北海道教育大 ]
7. 15.24 藤村 彩(2) [大阪体育大 ]
8. 15.55 塩音 理子(2) [関西大 ]
女子 100mH 予選8組(追1.3)
1. 13.72 田中 佑美(2) [立命館大 ]
2. 13.93 平賀 礼子(3) [同志社大 ]
3. 13.93 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
4. 14.00 丸本 佳苗(2) [同志社大 ]
5. 14.13 山本 香織(3) [東京女子体育大 ]
6. 14.30 吉田 菜穂(4) [福島大 ]
7. 14.56 安田 志織(2) [環太平洋大 ]
DNS . 千葉 桃香(2) [福島大 ]
女子 100mH 予選9組(追3.5)
1. 13.68 佐々木 天(3) [筑波大 ]
2. 13.87 藤森 菜那(3) [明治大 ]
3. 13.94 竹内 真弥(2) [日本女子体育大 ]
4. 14.16 青木 光穂(2) [福岡大 ]
5. 14.31 藤井 理抄(3) [日本体育大 ]
6. 14.39 新貝 桃子(3) [皇學館大 ]
7. 14.54 園原 晶(2) [愛知教育大 ]
DNS . 中釜佐和子(3) [東京学芸大 ]

女子 100mH 準決勝1組(追0.1)
1. 13.74 田中陽夏莉(2) [山梨学院大 ]
2. 13.75 鎌田 咲季(3) [福岡大 ]
3. 13.81 藤森 菜那(3) [明治大 ]
4. 13.89 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
5. 13.92 堀池 香穂(4) [国士舘大 ]
6. 13.97 大松 由季(4) [愛知教育大 ]
7. 14.24 中島 未貴(3) [山梨学院大 ]
8. 14.24 松田 彩佳(3) [青山学院大 ]
女子 100mH 準決勝2組(追1.6)
1. 13.59 佐々木 天(3) [筑波大 ]
2. 13.69 小林紗矢香(4) [愛知教育大 ]
3. 13.72 鈴木 美帆(4) [法政大 ]
4. 13.72 平賀 礼子(3) [同志社大 ]
5. 13.73 金井まるみ(3) [青山学院大 ]
6. 13.78 片岡 咲葵(4) [大阪体育大 ]
7. 13.79 竹内 真弥(2) [日本女子体育大 ]
8. 14.05 柴田 紗希(4) [同志社大 ]
女子 100mH 準決勝3組(追1.7)
1. 13.49 大久保有梨(4) [中央大 ]
2. 13.77 大久保 光(3) [日本体育大 ]
3. 13.78 安井 彩奈(3) [大阪成蹊大 ]
4. 13.84 良知なつ美(4) [駿河台大 ]
5. 13.91 宮前 里帆(4) [大阪国際大 ]
6. 14.04 丸本 佳苗(2) [同志社大 ]
7. 14.09 謝 喜恩 [国立台湾師範大 ]
DNS . 田中 佑美(2) [立命館大 ]

女子 100mH 決勝(追2.5)
1. 13.41 大久保有梨(4) [中央大 ]
2. 13.41 田中陽夏莉(2) [山梨学院大 ]
3. 13.48 佐々木 天(3) [筑波大 ]
4. 13.64 鈴木 美帆(4) [法政大 ]
5. 13.68 鎌田 咲季(3) [福岡大 ]
6. 13.72 平賀 礼子(3) [同志社大 ]
7. 13.86 小林紗矢香(4) [愛知教育大 ]
8. 13.90 大久保 光(3) [日本体育大 ]
女子 100mH 9位以下決定戦(追3.2)
1. 13.61 藤森 菜那(3) [明治大 ]
2. 13.72 片岡 咲葵(4) [大阪体育大 ]
3. 13.72 金井まるみ(3) [青山学院大 ]
4. 13.74 良知なつ美(4) [駿河台大 ]
5. 13.78 宮前 里帆(4) [大阪国際大 ]
6. 13.88 安井 彩奈(3) [大阪成蹊大 ]
7. 13.95 木村 瑞穂(4) [甲南大 ]
8. 14.02 竹内 真弥(2) [日本女子体育大 ]

⑧女子 400mH
女子 400mH 予選1組
1. 01:00.66 中原みなみ(2) [甲南大 ]
2. 01:01.16 野田 朱音(1) [園田学園女子大 ]
3. 01:01.26 西山 華織(M2) [福岡教育大 ]
4. 01:01.81 小川 優衣(4) [東京女子体育大 ]
5. 01:02.30 津波 愛樹(1) [福岡大 ]
6. 01:03.48 竹内 玲菜(2) [環太平洋大 ]
DNS . 河野 志歩(1) [宮崎公立大 ]
女子 400mH 予選2組
1. 01:01.32 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4) [慶應義塾大 ]
2. 01:02.15 木本 彩葉(4) [立命館大 ]
3. 01:02.30 野尻 真由(2) [大阪大 ]
4. 01:03.26 坂本 るみ(1) [福島大 ]
5. 01:03.40 黒岩星沙碧(1) [環太平洋大 ]
6. 01:03.77 寺本 光里(1) [大東文化大 ]
DNS . 吉田 佳純(2) [駿河台大 ]
女子 400mH 予選3組
1. 01:01.76 松村 涼(4) [横浜市立大 ]
2. 01:02.11 大久保有梨(4) [中央大 ]
3. 01:02.78 六反田実優(3) [同志社大 ]
4. 01:02.78 安達 眞咲(2) [園田学園女子大 ]
5. 01:04.05 瀧澤 瑞季(1) [日本女子体育大 ]
6. 01:05.70 川島 都妃(1) [千葉大 ]
DNS . 永島 美紀(1) [中京大 ]
DNS . 小澤ほのか(3) [園田学園女子大 ]
女子 400mH 予選4組
1. 01:00.64 林 理紗(3) [立命館大 ]
2. 01:00.89 北野 有紀(M1) [愛知教育大 ]
3. 01:01.20 横田 華恋(2) [園田学園女子大 ]
4. 01:02.55 荒島 夕理(3) [中央大 ]
5. 01:03.17 内田 真倫(1) [福岡大 ]
6. 01:03.55 川島 卯未(2) [中央大 ]
7. 01:03.60 小﨑 遥(1) [日本体育大 ]
8. 01:08.26 間處ふみな(1) [兵庫大 ]
女子 400mH 予選5組
1. 01:01.60 小林 茜(2) [福島大 ]
2. 01:01.84 比嘉 和希(2) [山梨学院大 ]
3. 01:02.39 大城 楓奈(1) [山形大 ]
4. 01:03.83 物江 来夢(3) [国士舘大 ]
5. 01:03.85 川勝 稀月(1) [東京学芸大 ]
6. 01:04.60 安井 彩奈(3) [大阪成蹊大 ]
DNS . 内山 成実(M1) [東京学芸大 ]
女子 400mH 予選6組
1. 01:02.93 新田 真未(M2) [岩手大 ]
2. 01:03.60 栗谷 瑞希(2) [園田学園女子大 ]
3. 01:03.87 西村寧々花(1) [立命館大 ]
4. 01:05.63 白井 杏子(1) [法政大 ]
DNS . 江添 真子(3) [平成国際大 ]
DNS . 平原 杏華(2) [東京学芸大 ]
DNS . 小山 涼華(4) [大東文化大 ]

女子 400mH 準決勝1組
1. 59.58 比嘉 和希(2) [山梨学院大 ]
2. 01:00.48 林 理紗(3) [立命館大 ]
3. 01:00.50 横田 華恋(2) [園田学園女子大 ]
4. 01:00.68 松村 涼(4) [横浜市立大 ]
5. 01:00.89 小林 茜(2) [福島大 ]
6. 01:01.45 野田 朱音(1) [園田学園女子大 ]
7. 01:01.92 栗谷 瑞希(2) [園田学園女子大 ]
8. 01:03.27 野尻 真由(2) [大阪大 ]
女子 400mH 準決勝2組
1. 01:00.24 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4) [慶應義塾大 ]
2. 01:00.37 中原みなみ(2) [甲南大 ]
3. 01:00.41 新田 真未(M2) [岩手大 ]
4. 01:00.57 北野 有紀(M1) [愛知教育大 ]
5. 01:01.21 大久保有梨(4) [中央大 ]
6. 01:01.67 小川 優衣(4) [東京女子体育大 ]
7. 01:01.96 西山 華織(M2) [福岡教育大 ]
8. 01:02.61 木本 彩葉(4) [立命館大 ]

女子 400mH 決勝
1. 59.79 比嘉 和希(2) [山梨学院大 ]
2. 59.94 中原みなみ(2) [甲南大 ]
3. 01:00.17 林 理紗(3) [立命館大 ]
4. 01:00.18 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4) [慶應義塾大 ]
5. 01:00.26 横田 華恋(2) [園田学園女子大 ]
6. 01:00.63 松村 涼(4) [横浜市立大 ]
7. 01:01.24 新田 真未(M2) [岩手大 ]
8. 01:01.42 北野 有紀(M1) [愛知教育大 ]

⑨女子 3000mSC タイムレース
女子 3000mSC タイムレース1組
1. 10:24.26 大内 もか(1) [松山大 ]
2. 10:35.50 中西 希(2) [神戸学院大 ]
3. 10:42.19 田口 綾乃(1) [帝京科学大 ]
4. 10:43.90 後藤 梨奈(2) [中京大 ]
5. 10:45.80 守田 詩歩(4) [福岡大 ]
6. 10:48.93 三浦 佳奈(2) [東北福祉大 ]
7. 10:50.26 田口 真琴(4) [神戸学院大 ]
8. 10:52.12 河合 咲季(4) [大阪学院大 ]
9. 10:54.22 松本 美咲(2) [立命館大 ]
10. 10:58.66 小幡 美貴(2) [立教大 ]
11. 10:59.07 神谷 もも(3) [愛知教育大 ]
12. 11:12.80 飯田 夏帆(3) [日本女子体育大 ]
DQ. 木下友梨菜(3) [中央大 ]
DNS . 堀尾 咲月(1) [京都産業大 ]
DNS . 田辺 恋奈(3) [佛教大 ]
女子 3000mSC タイムレース2組
1. 10:04.88 岡田 佳子(3) [松山大 ]
2. 10:17.71 西山未奈美(1) [松山大 ]
3. 10:23.96 信岡 桃英(3) [京都産業大 ]
4. 10:36.31 是澤磨莉乃(3) [佛教大 ]
5. 10:37.50 沖村 美夏(3) [佛教大 ]
6. 10:51.58 髙橋 優菜(2) [順天堂大 ]
7. 10:53.97 松村 悠香(3) [大東文化大 ]
8. 11:00.19 長部 果穂(1) [拓殖大 ]
9. 11:03.33 金澤 結(2) [立教大 ]
10. 11:27.20 西出 優月(1) [関西外国語大 ]
11. 11:32.84 須貝 美齢(1) [山形大 ]
DNS . 秋山 祐妃(2) [大東文化大 ]
DNS . 脇坂 詩乃(3) [立命館大 ]
DNS . 高野 涼夏(4) [関西大 ]
DNS . 高見沢里歩(3) [松山大 ]
女子 3000mSC タイムレース総合結果
1. 10:04.88 岡田 佳子(3) [松山大 ]
2. 10:17.71 西山未奈美(1) [松山大 ]
3. 10:23.96 信岡 桃英(3) [京都産業大 ]
4. 10:24.26 大内 もか(1) [松山大 ]
5. 10:35.50 中西 希(2) [神戸学院大 ]
6. 10:36.31 是澤磨莉乃(3) [佛教大 ]
7. 10:37.50 沖村 美夏(3) [佛教大 ]
8. 10:42.19 田口 綾乃(1) [帝京科学大 ]
9. 10:43.90 後藤 梨奈(2) [中京大 ]
10. 10:45.80 守田 詩歩(4) [福岡大 ]
11. 10:48.93 三浦 佳奈(2) [東北福祉大 ]
12. 10:50.26 田口 真琴(4) [神戸学院大 ]
13. 10:51.58 髙橋 優菜(2) [順天堂大 ]
14. 10:52.12 河合 咲季(4) [大阪学院大 ]
15. 10:53.97 松村 悠香(3) [大東文化大 ]
16. 10:54.22 松本 美咲(2) [立命館大 ]
17. 10:58.66 小幡 美貴(2) [立教大 ]
18. 10:59.07 神谷 もも(3) [愛知教育大 ]
19. 11:00.19 長部 果穂(1) [拓殖大 ]
20. 11:03.33 金澤 結(2) [立教大 ]
21. 11:12.80 飯田 夏帆(3) [日本女子体育大 ]
22. 11:27.20 西出 優月(1) [関西外国語大 ]
23. 11:32.84 須貝 美齢(1) [山形大 ]
DQ. 木下友梨菜(3) [中央大 ]
DNS . 堀尾 咲月(1) [京都産業大 ]
DNS . 田辺 恋奈(3) [佛教大 ]
DNS . 秋山 祐妃(2) [大東文化大 ]
DNS . 脇坂 詩乃(3) [立命館大 ]
DNS . 高野 涼夏(4) [関西大 ]
DNS . 高見沢里歩(3) [松山大 ]

⑩女子 10000mW 決勝
1. 46:53.98 園田世玲奈(4) [中京大 ]
2. 46:56.09 橋 あぐり(1) [中部学院大 ]
3. 47:28.64 矢来 舞香(2) [中京大 ]
4. 48:09.66 本間 汐音(2) [中京大 ]
5. 48:15.00 杉山 智香(3) [同志社大 ]
6. 48:24.76 林 奈海(1) [順天堂大 ]
7. 48:26.21 末永 貴瑛(4) [九州共立大 ]
8. 49:43.21 深水 梨保(4) [至学館大 ]
9. 49:49.32 浅野 眞代(3) [大阪市立大 ]
10. 49:56.97 八木原 楓(4) [東海大 ]
11. 50:37.38 大谷菜々子(2) [中京大 ]
12. 50:43.74 高野 寛子(4) [京都大 ]
13. 50:47.71 川邉のぞみ(2) [名古屋大 ]
14. 50:50.84 横山ひろり(4) [国士舘大 ]
15. 50:52.85 岩田 奈央(2) [同志社大 ]
16. 50:53.30 大野 未夢(4) [平成国際大 ]
17. 51:46.41 矢島 風香(2) [中京大 ]
18. 51:50.96 坪平佐希子(4) [武庫川女子大 ]
19. 52:44.20 立見 真央(1) [中京大 ]
20. 54:58.57 多比良千穂(4) [龍谷大 ]
DQ. 外所 知紗(2) [同志社女子大 ]
DQ. 中川 晴子(3) [名古屋大 ]
DQ. 竹中 千尋(4) [北海道大 ]
DNS . 小澤さきは(3) [金沢大 ]
DNS . 田牧明花音(1) [広島大 ]
DNS . 浅野 成美(1) [高知工科大 ]
DNS . 山田 美慶(1) [中部学院大 ]
DNS . 藤田 喜子(3) [松山大 ]
DNS . 栗原 都妃(2) [日本女子体育大 ]
DNS . 吉田 優海(1) [国士舘大 ]

⑪女子 走高跳 決勝
1. 1m75 石岡 柚季(3) [日本女子体育大 ]
2. 1m72 髙橋 渚(1) [日本大 ]
3. 1m72 神田 菜摘(2) [福岡大 ]
4. 1m69 神坂 莉子(1) [日本女子体育大 ]
5. 1m69 楊 文蔚 [香港大 ]
6. 1m64 中西 美早(3) [日本女子体育大 ]
6. 1m64 中村香南子(3) [九州共立大 ]
6. 1m64 日高 水樹(3) [神戸大 ]
6. 1m64 武山 玲奈(1) [環太平洋大 ]
6. 1m64 菰田梨香子(1) [至学館大 ]
11. 1m64 鎌田ほのか(1) [日本女子体育大 ]
11. 1m64 鐡丸美由紀(4) [園田学園女子大 ]
11. 1m64 小池 芽生(1) [東洋大 ]
11. 1m64 青山 夏実(3) [日本女子体育大 ]
15. 1m64 荒木 志帆(3) [武庫川女子大 ]
NM . 岩下 美桜(M1) [大阪教育大 ]
NM . 浅井さくら(2) [筑波大 ]
NM . 岡田 彩希(2) [九州共立大 ]
NM . 平元 香葉(M1) [天理大 ]
NM . 今川 恵(1) [日本女子体育大 ]
DNS . 徳本 鈴奈(1) [福岡大 ]
DNS . 仲野 春花(4) [早稲田大 ]
DNS . 寺谷 諭美(4) [筑波大 ]
DNS . 中村 紗華(1) [順天堂大 ]

⑫女子 棒高跳 決勝
1. 4m02 諸田 実咲(2) [中央大 ]
2. 3m85 森田 彩(M1) [武庫川女子大 ]
3. 3m70 南部 珠璃(2) [中京大 ]
4. 3m70 久岡 璃紗(2) [日本体育大 ]
5. 3m70 和田沙也夏(1) [日本体育大 ]
6. 3m70 久保 愛菜(3) [清和大 ]
7. 3m70 所 杏子(4) [中京大 ]
8. 3m60 中林 麻奈(4) [日本体育大 ]
8. 3m60 金治 良佳(4) [武庫川女子大 ]
8. 3m60 安宅 伽織(2) [日本体育大 ]
11. 3m60 橋本 直(1) [日本体育大 ]
12. 3m60 前川 淳(1) [日本体育大 ]
13. 3m60 若園 茜(4) [筑波大 ]
14. 3m60 速水 舞(4) [東京学芸大 ]
15. 3m50 髙田 彩佳(2) [中京大 ]
16. 3m50 神谷 優希(1) [中京大 ]
17. 3m50 原 裕美佳(4) [清和大 ]
18. 3m50 杉山世梨奈(3) [岐阜経済大 ]
18. 3m50 八木田春菜(3) [筑波大 ]
20. 3m30 椎葉 実生(1) [日本体育大 ]
NM . 水上 真里(1) [中央大 ]
NM . 大川 楓(M2) [東京学芸大 ]
NM . 黒田 愛香(1) [園田学園女子大 ]
NM . 道下 咲希(1) [武庫川女子大 ]
NM . 佐原 幸奈(2) [清和大 ]
NM . 青柳 有香(2) [東京学芸大 ]
DNS . 新田英理子(1) [東京学芸大 ]
DNS . 生島 弥歩(M1) [筑波大 ]

⑬女子 走幅跳 決勝
1. 6m03 +0.4 権瓶明日夏(3) [福岡大 ]
2. 5m91 +1.8 佐々木明日香(3) [青山学院大 ]
3. 5m90 +0.4 星野 楓(4) [中央大 ]
4. 5m83 -0.3 野口 理帆(1) [大阪成蹊大 ]
5. 5m80 +1.3 本原 朱莉(2) [環太平洋大 ]
6. 5m74 -0.1 茂 沙織(3) [筑波大 ]
7. 5m74 +2.1 大浦 沙紀(4) [園田学園女子大 ]
8. 5m72 -0.1 加藤 伊織(4) [立命館大 ]
9. 5m71 +1.7 今濱 美咲(3) [青山学院大 ]
10. 5m69 +0.0 椹木 亜美(2) [大阪成蹊大 ]
11. 5m69 +0.0 小林 聖(1) [岐阜経済大 ]
12. 5m68 -0.8 漁野 理子(2) [早稲田大 ]
13. 5m67 +0.5 原田 彩希(4) [九州共立大 ]
14. 5m65 +0.0 山本 渚(2) [鹿屋体育大 ]
15. 5m47 +0.8 山下 友佳(3) [立命館大 ]
16. 5m44 +0.3 坂東あすか(1) [横浜国立大 ]
17. 5m34 +0.9 近藤 祐未(4) [日本体育大 ]
18. 5m32 +1.2 清野涼々花(1) [東京学芸大 ]
19. 5m31 -0.6 小野瀬桃華(1) [日本大 ]
NM . 天城帆乃香(3) [中京大 ]
DNS . 神山 綾音(4) [日本体育大 ]
DNS . 宮川 杏奈(1) [山梨学院大 ]
DNS . 高橋かおり(3) [山形大 ]
DNS . 森本 知隼(1) [横浜国立大 ]
DNS . 吉村 月乃(1) [愛知教育大 ]

⑭女子 三段跳 決勝
1. 12m76 +0.8 江 慧琪 [国立台湾師範大 ]
2. 12m73 +0.3 山下 桐子(1) [筑波大 ]
3. 12m65 +2.5 糟谷 友里(2) [中京大 ]
4. 12m45 +1.6 金子史絵奈(1) [青山学院大 ]
5. 12m44 +1.0 髙島真織子(1) [福岡大 ]
6. 12m32 +0.1 武村 明香(3) [神戸大 ]
7. 12m30 +0.4 梅津 彩香(1) [びわこスポーツ大 ]
8. 12m24 +0.7 柳川かれん(1) [立命館大 ]
9. 12m19 +1.7 森岡 美紅(M2) [横浜国立大 ]
10. 12m19 +1.5 浅野紗弥香(4) [東海学園大 ]
11. 12m13 -0.4 三上 彩(3) [福岡大 ]
12. 12m13 +0.5 河瀬 真央(4) [大阪成蹊大 ]
13. 12m09 +1.3 恵良 和鈴(M1) [武庫川女子大 ]
14. 11m99 +2.2 木村ひかり(4) [順天堂大 ]
15. 11m97 +1.5 宮畑さくら(4) [園田学園女子大 ]
16. 11m82 +1.6 田上 陽菜(2) [関西大 ]
17. 11m76 +0.6 長根 史依(2) [横浜国立大 ]
18. 11m74 +0.7 竹田有香里(1) [京都教育大 ]
19. 11m63 +1.9 宮川 杏奈(1) [山梨学院大 ]
20. 11m62 +0.0 茂田井みさと(1) [福島大 ]
21. 11m61 +1.3 平元 香葉(M1) [天理大 ]
22. 11m52 +0.4 椎葉 実生(1) [日本体育大 ]
23. 11m45 -0.1 野田永里愛(1) [九州共立大 ]
DNS . 高橋かおり(3) [山形大 ]
DNS . 河合 栞奈(3) [大阪成蹊大 ]
DNS . 近藤 祐未(4) [日本体育大 ]
DNS . 中村 紗華(1) [順天堂大 ]
DNS . 上梨ライム(3) [大阪成蹊大 ]

⑮女子 砲丸投 決勝
1. 15m71 郡 菜々佳(3) [九州共立大 ]
2. 15m28 西川チカコ(4) [福岡大 ]
3. 15m06 尾山 和華(2) [福岡大 ]
4. 14m20 田村 満孔(3) [大阪体育大 ]
5. 13m82 齋藤 友里(3) [筑波大 ]
6. 13m75 髙橋 由華(3) [九州共立大 ]
7. 13m57 進堂 りか(1) [九州共立大 ]
8. 13m50 秋山 尚子(3) [東京女子体育大 ]
9. 13m39 伊知地千奈(4) [筑波大 ]
10. 13m33 廣畑 万季(4) [武庫川女子大 ]
11. 13m28 海老原佑香(3) [日本女子体育大 ]
12. 13m25 山本 怜奈(1) [明治国際医療大 ]
13. 13m16 今井 美夢(4) [園田学園女子大 ]
14. 13m16 アヒンバレ・ティナ(1) [筑波大 ]
15. 13m09 菅原 麻未(4) [東北福祉大 ]
16. 13m06 岩木 理菜(2) [園田学園女子大 ]
17. 13m03 秋田 茜(2) [九州共立大 ]
18. 13m00 増田 奈緒(2) [中京大 ]
19. 12m97 石丸 来未(3) [福岡大 ]
20. 12m91 小林日菜子(3) [聖学院大 ]
21. 12m89 清水 捺帆(3) [東京女子体育大 ]
22. 12m78 広沢 南奈(1) [関西学院大 ]
23. 12m74 近藤 沙南(1) [中京大 ]
24. 12m66 五十嵐沙可(4) [九州共立大 ]
25. 12m48 武井 仁美(3) [東京女子体育大 ]
26. 12m36 東田歩乃佳(1) [大阪体育大 ]
27. 12m30 甲斐 利枝(3) [東京女子体育大 ]
28. 12m20 松下ちひろ(1) [国士舘大 ]
29. 12m15 山下 優衣(2) [東京女子体育大 ]
30. 12m01 畠山 和紀(4) [東京女子体育大 ]
31. 11m81 上谷 詩織(1) [東大阪大 ]
32. 11m23 川口 叙樹(3) [中京大 ]

⑯女子 円盤投 決勝
1. 51m03 郡 菜々佳(3) [九州共立大 ]
2. 48m71 芳賀 鼓(M1) [国士舘大 ]
3. 48m02 酒井梨々華(3) [東京女子体育大 ]
4. 47m70 甲斐 利枝(3) [東京女子体育大 ]
5. 47m68 辻川美乃利(M1) [筑波大 ]
6. 47m32 吉留明夏里(M1) [大阪教育大 ]
7. 46m23 石井明日夏(4) [東京女子体育大 ]
8. 45m66 神山 結衣(4) [茨城大 ]
9. 45m24 川口 紅音(2) [日本体育大 ]
10. 44m68 堀田 葉月(2) [中京大 ]
11. 44m50 森川絵美子(3) [中京大 ]
12. 44m39 野上 優愛(1) [福岡大 ]
13. 43m94 影山 絢香(3) [大阪体育大 ]
14. 43m73 荒野 幸帆(1) [日本体育大 ]
15. 43m59 渡部 愛理(4) [九州共立大 ]
16. 43m11 半田 水晶(3) [筑波大 ]
17. 42m83 高橋沙也加(4) [仙台大 ]
18. 42m54 安宅 紗那(3) [東京女子体育大 ]
19. 42m54 鈴木 文香(4) [東京女子体育大 ]
20. 42m37 藤原 千春(2) [国士舘大 ]
21. 42m19 近藤 沙南(1) [中京大 ]
22. 42m13 杉田 実咲(3) [順天堂大 ]
23. 41m66 佐藤さくら(3) [日本体育大 ]
24. 41m56 アヒンバレ・ティナ(1) [筑波大 ]
25. 40m79 渡邊 理沙(3) [就実大 ]
26. 40m67 髙木 智帆(1) [四国大 ]
27. 40m49 片山 明莉(2) [四国大 ]
28. 40m33 石川 京奈(3) [天理大 ]
29. 38m44 安藤 和祈(2) [国士舘大 ]
NM . 平野 優花(1) [日本体育大 ]
NM . 田川 浩子(4) [鹿屋体育大 ]
NM . 池平 遥香(4) [九州共立大 ]

⑰女子 ハンマー投 決勝
1. 58m33 小舘 充華(2) [流通経済大 ]
2. 58m05 メイン 桜(3) [九州共立大 ]
3. 57m82 洪 琇? [国立台湾師範大 ]
4. 55m58 雪岡 野絵(4) [九州共立大 ]
5. 54m65 大久保祥子(4) [中京大 ]
6. 53m88 高橋 沙湖(3) [大阪体育大 ]
7. 53m48 藤本 咲良(2) [中京大 ]
8. 53m30 谷内 佳那(1) [九州共立大 ]
9. 52m54 濵田恵里奈(3) [九州共立大 ]
10. 52m47 桑原 翠(2) [九州共立大 ]
11. 52m44 菊池 美緒(1) [福岡大 ]
12. 52m43 金子 明奈(2) [流通経済大 ]
13. 51m72 藤田いづみ(4) [立命館大 ]
14. 51m02 福島 梨香(4) [武庫川女子大 ]
15. 51m01 原田ハルミ(1) [九州共立大 ]
16. 50m86 中野 育(4) [徳山大 ]
17. 50m68 伊藤エリカ(1) [明治国際医療大 ]
18. 50m67 東 澪(4) [大阪体育大 ]
19. 50m50 山本 蘭(1) [東京女子体育大 ]
20. 50m23 田原 智仁(4) [明海大 ]
21. 48m69 赤木 美保(4) [環太平洋大 ]
22. 48m60 白木 七星(1) [岐阜経済大 ]
23. 47m56 太田 紗矢(2) [福岡大 ]
24. 47m43 平野 栞菜(1) [中京大 ]
25. 47m03 阿部 千明(4) [平成国際大 ]
26. 45m61 腰髙 里歩(2) [流通経済大 ]
27. 44m76 泉 花奈(2) [四国大 ]
28. 43m50 能登 美幸(4) [東京女子体育大 ]
29. 42m64 濱口 美菜(4) [明治国際医療大 ]
NM . 青柳 栞(2) [大阪体育大 ]
DNS . 関口 清乃(3) [筑波大 ]
DNS . 松井 美波(2) [東京女子体育大 ]

⑱女子 やり投 決勝
1. 56m86 桑添 友花(2) [筑波大 ]
2. 54m25 山下実花子(3) [九州共立大 ]
3. 53m02 金子 春菜(4) [中京大 ]
4. 52m85 勝野 有稀(4) [九州共立大 ]
5. 51m50 兵藤 秋穂(1) [筑波大 ]
6. 51m43 大城 まゆ(4) [九州共立大 ]
7. 50m88 後藤明日香(3) [筑波大 ]
8. 49m76 瀧川 寛子(M2) [中京大 ]
9. 49m49 小山あかね(4) [大阪成蹊大 ]
10. 49m17 中田 寛乃(3) [愛知教育大 ]
11. 49m05 井口 華穂(M1) [新潟医療福祉大 ]
12. 49m04 浅野 叶紀(4) [東京女子体育大 ]
13. 48m68 高橋奈津子(3) [福島大 ]
14. 48m21 森 凪紗(4) [慶應義塾大 ]
15. 48m14 永山 莉子(2) [鹿屋体育大 ]
16. 47m78 田中 来夢(4) [大阪成蹊大 ]
17. 46m75 安馬 利菜(4) [東京女子体育大 ]
18. 44m93 米倉奈津実(4) [九州共立大 ]
19. 44m75 石本 瞳(2) [中京大 ]
20. 44m61 宮下恵里花(1) [鹿屋体育大 ]
21. 44m19 野下ちはる(2) [大阪体育大 ]
22. 43m65 湯本 珠実(1) [新潟医療福祉大 ]
23. 43m17 上田 百寧(1) [福岡大 ]
24. 42m07 平石 風歩(4) [東京学芸大 ]
25. 40m85 金本 実華(2) [徳山大 ]
26. 40m84 岡村 亜彩(3) [環太平洋大 ]
27. 40m66 井上 萌(4) [大阪体育大 ]
DNS . 舘林 郁美(4) [至学館大 ]
DNS . 黒島 美香(4) [九州共立大 ]

 3日間お疲れさまでした。

 この大会では、数々の記録が更新されました。今後の注目選手が多くていましたので来年も楽しみです。

 また記録の速報等が分かりましたらお話ししたいと思います。今後も楽しみにしていてください。

 今日のお話はここまでにしたいと思います。Gnaでした。